Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Это ты щас там про "пожизненную баню" для нас штоли спрашивала?  :blink:

ага, а не пойти ли вам в баню с врединой))




меня не спрашивали, но я никакую баню не люблю, никакую, не загонишь, в детстве всю охоту напрочь отбило  :nea:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
если с девчонками, то Гадя будет только мешать. вдруг самых лучших заберет, конкурент хренов.

Ты давай заканчивай дефчонок тут классифицировать :angry:


Лучших-хучших...

Я может ваще пацан стеснительный, чиста кофе попить да веничком помахать :pardon:

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 эх, пойду сыну спать уложу, может и сама вздремну  :rolleyes: пока.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
слушайте, слушайте, мальчики, ну-ка быстро все восхитились Ёлей в выкладываем фото, а то я с Морозко поспорила, что завтра утром все мужики штабелями лягут, а мужики видимо дар речи от красоты потеряли. Ёле это конечно приятно, но мне-то никакого резону, спор будет проигран :acute: :(
 

Spartanka

просто сказка...
слушайте, слушайте, мальчики, ну-ка быстро все восхитились Ёлей в выкладываем фото, а то я с Морозко поспорила, что завтра утром все мужики штабелями лягут, а мужики видимо дар речи от красоты потеряли. Ёле это конечно приятно, но мне-то никакого резону, спор будет проигран :acute: :(
Морозко по-моему симпатичнее)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
слушайте, слушайте, мальчики, ну-ка быстро все восхитились Ёлей в выкладываем фото, а то я с Морозко поспорила, что завтра утром все мужики штабелями лягут, а мужики видимо дар речи от красоты потеряли. Ёле это конечно приятно, но мне-то никакого резону, спор будет проигран :acute: :(

Ёля то канешно красавится)) Правда росточком не вышла :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху