Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Чето ващще тало, даже почитать неча тут... :blink:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ААаа пошел я тогда! :lol:

Всем пока и спокойной ночи! :)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
он в отпуске с понедельника :good:
Ахха! Правда на подработку все равно ходить, но этож только по вечерам! :D

халявщик...а мы на карантине опять, не успели с выдержки после болезни выйти
А у нас до кучи старший заболел... Чет начало года как-то не задалось... :(
 

kroha

Местный
в смысле вы болеете или в группе карантин? ОРВИ?
в группе карантин до 9 феврале, а ТАМ ПОСМОТРИМ сказали
заболел весь остаток в течение одного утра: кто то не пришел, кто то в течение часа...всех вывели, а мы в январе сходили всего 4 раза (по-настоящему 3 - 1 день просто оплатили), вышли с 37 с утра, пришли - а дома темпы нет, посидели на выдержке...хотели выйти....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А сейчас, имхо, нет смысла выходить в садик с болезни. Там сейчас сплошные вирусы и болячки. Мы взяли вчера справку до понедельника. Доктор обещала при надобности ее продлить :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в группе карантин до 9 феврале, а ТАМ ПОСМОТРИМ сказали
заболел весь остаток в течение одного утра: кто то не пришел, кто то в течение часа...всех вывели, а мы в январе сходили всего 4 раза (по-настоящему 3 - 1 день просто оплатили), вышли с 37 с утра,  пришли - а дома темпы нет, посидели на выдержке...хотели выйти....

офигеть! я думала в д/с карантины только по ветрянкам и чесоткам всяким бывают  :unsure:  они ж вроде как должны работать, даже если 3 человека на группе. у нас пока в групппе, т-т-т, только трое-четверо болеют из 18. и в принципе за всю зиму и осень лазарета не наблюдалось, болезные конечно есть, но не много.


вам выздоровления конечно скорейшего и чтоб уже наверняка  :good:

 
 

kroha

Местный
иду мимо садика за АТС около ЖК, а там деток по пальцам пересчитать гуляет..сама болею, меня на 1 день отделили от Софьи Андреевны к ДЯДЕ...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А нам завтра на прием, только не пойму зачем, все равно ведь не выпишут... Еще и старшего с собой тащить, ежели температуры у него не будет... Дихтярук со 100%-ной уверенностья говорила, что старший заболеет, так чеб сразу-то справку не дать?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А сейчас, имхо, нет смысла выходить в садик с болезни. Там сейчас сплошные вирусы и болячки. Мы взяли вчера справку до понедельника. Доктор обещала при надобности ее продлить  :pardon:
:D точно, Кать, есть смысл раздвоиться, чтоб и дома сидеть и на работе работу работать одновременно))

блин, вы чо меня пугаете, мне Вивьен на днях рассказывала, что у её мамы 1 человек в группе остался и она всё равно работает, никакого карантина :nea:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
офигеть! я думала в д/с карантины только по ветрянкам и чесоткам всяким бывают  :unsure:  они ж вроде как должны работать, даже если 3 человека на группе. у нас пока в групппе, т-т-т, только трое-четверо болеют из 18. и в принципе за всю зиму и осень лазарета не наблюдалось, болезные конечно есть, но не много.
Я когда младшего в понедельник из садика забирал, он сказал, что в группе оставалось три девочки и один мальчик, а теперь только три девочки... Может за эти дни еще кто заболел - не знаю...
 

kroha

Местный
ходила в ясли за жировкой за ясли, видела нашу нянечку, вроде бы получала обед...но медсестра сказала - карантин...у нас тут Софья так ГАВКНУЛА на СОБАЧИЩУ на улице, что собака сбежала.
 

Spartanka

просто сказка...
а мы среднего сразу из садика вывели, как только школы на карантин закрыли...и все равно младшая как-то умудрилась заболеть(((( хотя и нет такой страшной температуры, о которой говорят....т-т-т
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху