Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
У нас на гос уровне мародерство повсеместное, а ее Египет волнует, блин :D
Добрая ты Диана Депутатовна
я тебе говорю, что я беспокоюсь за девочку!
младшая-то в нашу группу ходит, а старшая с маомой - в Египте...
вот и беспокоюсь...
скорей бы домой, что ли возвращались...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
кто уложит моего сыну, тот получит водокачку :wacko:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мой в 8 пришел и сказал, мама харэ ВоВ задрачивать, пошли спать. И уложил меня спать :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мой в 8 пришел и сказал, мама харэ ВоВ задрачивать, пошли спать. И уложил меня спать  :pardon:
класс :good:доживу ли я до такого? :lol:



ЖоЖо оченно рекомендую тетенькам читать!!! очень мило и по-женски, правда с матом :rolleyes:

 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну да можно и криво налепить, тогда уже хуже магазинных  :D
вкус не поменяется от качества лепки, есличо :pardon:

я не умею их сворачивать так, чтоб они красивые были как у мамы моей, никто не понимает почему, многие показывали, а у меня всё-равно уродцы получаются, но ооочень вкусные уродцы, можно ещё их как варенники лепить, тогда ничо так выглядят :D
 

Katishka

меняюсь
вкус не поменяется от качества лепки, есличо :pardon:

я не умею их сворачивать так, чтоб они красивые были как у мамы моей, никто не понимает почему, многие показывали, а у меня всё-равно уродцы получаются, но ооочень вкусные уродцы, можно ещё их как варенники лепить, тогда ничо так выглядят :D
ну так и лепи как вареники, будут у тебя вареники с мясом :good: вкусно и красиво))))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я, последнее время, магазинным полуфабрикатам не очень доверяю :pardon:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
вкус не поменяется от качества лепки, есличо :pardon:

я не умею их сворачивать так, чтоб они красивые были как у мамы моей, никто не понимает почему, многие показывали, а у меня всё-равно уродцы получаются, но ооочень вкусные уродцы, можно ещё их как варенники лепить, тогда ничо так выглядят :D
Да не расстраивайся ты так, Насть... Я тож их слеплять не умею. Ты бы видела, как мы с Катишкой пельмени лепим: у Катишки такие красивенькие и аккуратненькие получаются, а у меня уродцы страшные... :lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А пошел я пожалуй...

Всем пока и спокойной ночи! :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вкус не поменяется от качества лепки, есличо :pardon:

я не умею их сворачивать так, чтоб они красивые были как у мамы моей, никто не понимает почему, многие показывали, а у меня всё-равно уродцы получаются, но ооочень вкусные уродцы, можно ещё их как варенники лепить, тогда ничо так выглядят :D

ну знамо дело не меняется. хуже магазинных конечно не будет,  но и лучше тоже, т.о. 3 часа пустого времени  :pardon: вот если лепить с детьми, всей семьей, включая папу, тогда да,очень полезно, где-то раз в месяц и только зимой. объединяющее занятие, да ещё + моторика и творчество, ИМХО.

я люблю маааалююююсенькие пельмеши, самой такие налепить наверное даже не выйдет, а муж купит манты, боже! как они ему в рот-то влезают  :shok: 

2 февраля, у свекра ДР :) офигенский дядько :good:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху