Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
я думаю дело в том, что медики в дошкольных не продолжают деток лечить, а эти 8 часов которые мы НЕ ЛЕЧИМ дают тут же о себе знать
 

Spartanka

просто сказка...
мы когда выводили ребенка из садика, он не болел, а вывели, чтоб не заболел
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Позавчера разговаривал с мужиком одним, у него тож сын болеет... Говорит, пошли на выписку, час в детской просидели, на следующий день температура поднялась... :blink:
 

Spartanka

просто сказка...
Позавчера разговаривал с мужиком одним, у него тож сын болеет... Говорит, пошли на выписку, час в детской просидели, на следующий день температура поднялась... :blink:
многие дети по несколько раз болеют...
у меня племянники вирусной второй раз болеют, с температурой под 40, рвотой и жидким стулом...а у младшего еще и фурункул на попе выскочил...
вобщем, ситуация с заболеваемостью караул в городе...
слышала, что еще могут на неделю карантин продлить(((( кошмар
скорей бы лето уже
 

kroha

Местный
мамочки взрослых деток, а такой тяжелый по вирусу первый раз или такое уже было?
 

kroha

Местный
мы прошлым летом не вылазили с улицы по 6 часов в день,,хотя лето оказалось вредным - но то, что ты сидишь не взаперти...это уже что то
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В ближайшие 8 лет такого точно не было...

да ну нафикк, из года в год одно и то же с небольшими отклонениями. а то, что тема гриппа активно муссируется СМИ, так это нас приглашают прививаться, ничего больше.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 вот, очередной раз убеждаюсь, что низкая цена в большинстве случаев означает низкое качество товара, больше ни ногой в энтот магаз((( "2 штуки по цене одной, бла-бла-бла", а я дура, набитая дура, опять повелась на разговоры подружки, что качественно и дешево!!! 
 

kroha

Местный
 вот, очередной раз убеждаюсь, что низкая цена в большинстве случаев означает низкое качество товара, больше ни ногой в энтот магаз((( "2 штуки по цене одной, бла-бла-бла", а я дура, набитая дура, опять повелась на разговоры подружки, что качественно и дешево!!! 
где это?
 

Katishka

меняюсь
вот, очередной раз убеждаюсь, что низкая цена в большинстве случаев означает низкое качество товара, больше ни ногой в энтот магаз((( "2 штуки по цене одной, бла-бла-бла", а я дура, набитая дура, опять повелась на разговоры подружки, что качественно и дешево!!!
что купила-то? скажи, чтоб мы тоже не позарились :unsure:




всем приветики))


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
колготки капроновые на горке за Универмагом, подделка :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а мне там нравися покупать Инканто...да и остальное тоже

трусы не покупала, но колготки просто отврат. во-первых, полнейшее разночтение с этикеткой, во-вторых, просто качество говно, т.е. не эластичны и колятся даже, в-третьих, грамматические ошибки грубые на этикетках  :blink: брала 2 пары

спросила сейчас у нашей воспитательницы специально по поводу заболеваемости в группе. ответ:  сегодня пришли все 18 человек. 




Конечно я в этом мало чего понимаю,но колготки всегда были вещами легкорвущимися..
Сереж, а я их и не порвала, я их надела и через полчаса сняла, потому что носить это подобие колготок невозможно. Я лучше в "ТиД" заплачу на 100рэ больше, но за качественный товар.
 

Katishka

меняюсь
у меня сейчас Турчик принес банку сгущенки, написано, что из цельного молока и всяких добавок, а оказалось, что там голимый порошок :bad: даже, когда в кофе положишь это подобие сгущенки, то на поверхности весь этот порошок плавает... кошмар, гадость какая :bad:
 

Сер}+{

позитивчик
Сереж, а я их и не порвала, я их надела и через полчаса сняла, потому что носить это подобие колготок невозможно. Я лучше в "ТиД" заплачу на 100рэ больше, но за качественный товар.
Оно и понятно,когда вещь приятна на теле, это всегда комфортно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху