Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Тэкс! Ладно. Пора байки. :)

Всем пока и спокойной ночи! :D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А пошел-ка я спать, завтра ж на работу, будь она неладна!

Всем пока и спокойной ночи! :D
 

YANataly

Новичок
Трупы должны лежать на кладбище или быть сожжены и, как варьянт, развеяны над бесконечными водами Тихого океана)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Трупы должны лежать на кладбище или быть сожжены и, как варьянт, развеяны над бесконечными водами Тихого океана)

Я сам не рылся, но по слухам в рунете обсуждается теракт в домодедове как способ отвлечь народ от идеи выноса трупа из мавзолея :pardon:
 

YANataly

Новичок
Я сам не рылся, но по слухам в рунете обсуждается теракт в домодедове как способ отвлечь народ от идеи выноса трупа из мавзолея :pardon:
По-моему, бред...

И знаешь, всякая оккультная фигня действует на тех, кто в это все верит, а кто не верит - на тех не действует, имхо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
По-моему, бред...

И знаешь, всякая оккультная фигня действует на тех, кто в это все верит, а кто не верит - на тех не действует, имхо.

Трудно сказать, может и бред но...
допустим это действительно действующий месопотамский зиккурат. Согласись что перспектива терять такой источник власти по сравнетию с какимито жертвами в аэропорту ... :pardon:
Ведь не просто так его строили, и возможно те кто препятствует выносу трупа именно ВЕРИТ в то что эта бодяга работает
 

YANataly

Новичок
Трудно сказать, может и бред но...
допустим это действительно действующий месопотамский зиккурат. Согласись что перспектива терять такой источник власти по сравнетию с какимито жертвами в аэропорту ... :pardon:
Ведь не просто так его строили, и возможно те кто препятствует выносу трупа именно ВЕРИТ в то что эта бодяга работает
Ага, ага...а вера передается очередному президенту внутривенно, вместе с ядреным чемоданчиком.
 

YANataly

Новичок
Хех... Ты глядя на диму реально веришь что он чем-то рулит? :D
Не, не верю.Никогда не забуду: когда выборы состоялись и объявили результат, действующий и вновь избранный шли по Красной площади от Кремля до сооруженной сцены. ...как по-щенячьи подскакивал и пыжился от "счастья" второй... Как такого зеленого можно пустить порулить))

О воздействии на умы и волю зиккурата - це ж теория, хочу пощупать факты руками.

ЗЫ: Ну пусть не президенту передается, а серым кардиналам, но они тоже смертны и есть некая преемственность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху