Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ЗЫ: Ну пусть не президенту передается, а серым кардиналам, но они тоже смертны и есть некая преемственность.

Оккультные ордена тем и сильны что у них все передается по наследству, и история этих орденов насчитывает тысячелетия :pardon:
 

YANataly

Новичок
Оккультные ордена тем и сильны что у них все передается по наследству, и история этих орденов насчитывает тысячелетия :pardon:
Напомни-ка, какой это у нас орден хотел сохранения и усиления молодой советской власти?
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Я сам не рылся, но по слухам в рунете обсуждается теракт в домодедове как способ отвлечь народ от идеи выноса трупа из мавзолея :pardon:

Т.е. у народа возникла идея ( по слухам) : А не вынести ли нам труп из мавзолея?:blink: Интересно, как определяют какие идеи возникают у народа?
 

wrs81

Пользователь
Я так понял, МАВЗОЛЕЙ готовят к очередному постояльцу? :rofl:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Т.е. у народа возникла идея ( по слухам) : А не вынести ли нам труп из мавзолея?:blink: Интересно, как определяют какие идеи возникают у народа?
Очевидно есть гдето определяльцы народных идей :pardon:

Я так понял, МАВЗОЛЕЙ готовят к очередному постояльцу? :rofl:

Не, постояльцев там сняли давно))
Остался полежалец и, изредка, пускают на него посмотреть проходимцев :D

Смех смехом, но зиккурат-то стоит, терафим лежит.
А опровержение одно - "так не бывает"
Хех... Мало-ли из того чего не бывает происходит в последнее время? :D
 

comma

Новичок
Доброе утро, СНЕЖинцы. Тобеж суровые мужчины и ледяные женщины.


Вы счастливы? Я да - иду на любимую работу. ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Доброе утро, СНЕЖинцы. Тобеж суровые мужчины и ледяные женщины.


Вы счастливы? Я да - иду на любимую работу.  ;)

как-то нам пришло письмо от очередной книжной лавки. в адресе был указан г.Нежинск, так что мы не снежные и ледяные, мы нежные оказывается, а может пребываем в вечной неге, я не знаю   :unknw:    :D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Доброго дня всем! :D

Я только поздороваться заскочил и уже убегаю дальше работать!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
жаль про заминку с трупом Сталина не рассказали.
Да там много про что не рассказали. Ни про принцип действия, ни про пропавшую голову Николая, ни про экспедицию Барченко, ни про куратора проекта...

Вощем все в кучу сжали и в результате любой ранее с этим не ознакамливавшийся человек скажет - бред :pardon:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да там много про что не рассказали. Ни про принцип действия, ни про пропавшую голову Николая, ни про экспедицию Барченко, ни про куратора проекта...

Вощем все в кучу сжали и в результате любой ранее с этим не ознакамливавшийся человек скажет - бред  :pardon:

да не, может не скажет, программу ведет серьезная тетенька, она раньше "Время" вела на первом, есть в этом что-то фундаментальное))) в общем, кому надо, тот заинтересуется и узнает :good:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да не, может не скажет, программу ведет серьезная тетенька, она раньше "Время" вела на первом, есть в этом что-то фундаментальное))) в общем, кому надо, тот заинтересуется и узнает :good:

По-моему, бред...
:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху