Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
так новорожденный почти :pardon:
[/quote

аа, я просто таких малявок один раз в жизни видела, когда у нас кошка наша загуляла, а потом родила... но их рассматривать некогда было - Тимка сам еще как такой котенок был))))]
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Утра всем! :D

Похоже все всё-таки были в рейде... :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
идиотские полдня, спокойные, в самый раз для зануд домашних, но не для меня <_< проехали по дурацким снежежопинским магазам, купили куртку, пожрали в харчевне, закупились хавкой, скукотаааа :( :( :( думала, может здесь чего нового, промахнулась( ща дитё проснется пойдем гулять в парк по городку снежному, какой ужос! скучищщща, хоть на стену лезь :unsure: как можно так бесцельно прожигать дни?!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Уж извините, как сказал кто-то из великих "Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет"
общая фраза не более того, ничего конкретного, как всегда :pardon: уж извините, быт не может не съедать, такая уж он штука ;) на домохозяйку деньгаф нет :pardon:

ем апельсинки, повышаю настроение :lol: завтра в гости, гадать будем и веселиццо конечно, а 8, Ебург, жди нас :yahoo: так бы каждый день + ежегодные путешествия + сноуборд + никакого быта:good: вот такая мечта :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Когда на работе "пожар в борделе во время наводнения", эти полдня раем покажутся. Все в сравнении.
ммм.. я обожаю такие дни!!! :yahoo: они наполняют энергией. одни дерганые, другие сконцентрированы максимально и все будто ходят по острию ножа, адреналинчик :D и сразу становится понятно ху из ху.

А что понимается под словом "быт"?
как что? уборка, готовка, глажка, мытье посуды бесконечное, стирка (ну это сейчас почти отпадает ;) ), разбирание кладовок, шкафов, а ещё невозможность пойти туда, куда хочется, особенно вечером(но это я уже ною, хотя бесит всё равно жутко, эх, молодость... :D ) и пр.и пр.))

Эта мечта, наверное 99% женщин :yahoo:
:friends: ))
 

YANataly

Новичок
ммм.. я обожаю такие дни!!! :yahoo: они наполняют энергией. одни дерганые, другие сконцентрированы максимально и все будто ходят по острию ножа, адреналинчик :D и сразу становится понятно ху из ху.
Я тоже люблю, но не когда этого адреналина регулярный передоз, причем из-за банальной халатности и нежелания сделать минимальное умственное усилие. И в результате бардака очень возможен кирдык всей конторе.
А вообще это показатель, что работа не была надлежаще организована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху