Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Такс....Конь есть :rolleyes:Ищем принца 8)


Всем добрый вечер! :rolleyes:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
издевательство государства - пособие на ребенка с 1,5 до 3 лет
Действительно издевательство... Можно подумать, начиная с полутора лет ребенка можно содержать на эту сумму в месяц! :angry:
 

volchonok

Уже освоился
Действительно издевательство... Можно подумать, начиная с полутора лет ребенка можно содержать на эту сумму в месяц! :angry:
в больших городах девочки просто деруться за садики, чтобы выйти на работу, а некоторые сидят и до 4 лет (из-за мест)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
в больших городах девочки просто деруться за садики, чтобы выйти на работу, а некоторые сидят и до 4 лет (из-за мест)
Моя двоюродная сестренка успела родить вторую дочь, пока ждала очереди в садик в Челябе для старшей(после 1.5 лет)... Делааааа....
 

Katishka

меняюсь
Действительно издевательство... Можно подумать, начиная с полутора лет ребенка можно содержать на эту сумму в месяц! :angry:

не переживай, нам ВНИИТФ еще по 500 руб. ежемесячно выплачивает после 1.5, так что если что - переживем ;)




Моя двоюродная сестренка успела родить вторую дочь, пока ждала очереди в садик в Челябе для старшей(после 1.5 лет)... Делааааа....
ага, и в итоге она все равно сидит дома с младшей на шее у родителей
dry.gif
в чем радость и выгода? может до кучи еще одного родисть, пока дома сидит? далее - до бесконечности....
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ага, и в итоге она все равно сидит дома с младшей на шее у родителей
dry.gif
в чем радость и выгода? может до кучи еще одного родисть, пока дома сидит? далее - до бесконечности....
Ну Q_star по-моему за это и ратует... :lol:
 

comma

Новичок
Сейчас фильм по РЕН идет про парня с немецкой овчаркой Спартак. Кто знает, как называется? Скачать и полностью посмотреть охота.
 

Salo

Статист I степени
Ну так посуда...
Моеш ее моеш а она обратно мараецо :blink:
Фу замарашка какая <_<

Гы...
2_.jpg

Наборы рюмок изо льда 50 мл. Праздничная одноразовая посуда.

4_.jpg

Икорницы ледяные

81.jpg

"Ледяной виски"

И т.д. Самое интересное, что мыть не надо :blink:
:rofl:
 

comma

Новичок
Как на зло тучи, а ведь скоро должно начаться. Буду надеяться). Эй, крокодил, отдай Солнышко.

Смотрите затмение примерно с 13-20, если моя прога не врет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху