Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сейчас фильм по РЕН идет про парня с немецкой овчаркой Спартак. Кто знает, как называется? Скачать и полностью посмотреть охота.
"Спартак и Калашников" фильм называется.

На работе сёдня кошмар народу было :blink: :blink: еле вырвались оттуда :unsure:
 

comma

Новичок
"Спартак и Калашников" фильм называется.

Ох, спасибо, а я то и забыл сам поискать даже в программе. Уже качаю. :D Обожаю немецких овчарок, да и фильм похоже добрый и интересный. Только конец посмотрел.

Как то он у него от интерита легко выздоровел, повезло.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Возможно кому то покажется важным.
Ролик 3 мин. Внешка

 

comma

Новичок
Возможно кому то покажется важным.
Ролик 3 мин. Внешка

Подобное видео уже давно встречается. Только не понятно, что и как. И даже мне однажды врачи в 9 вечера!! звонили, чтобы меня поймать дома и звали на прививку. В другой раз на работе звонили и кричали!! "Вы почему на прививку не приходите? Все равно придете, мол заставят на медосмотре". Вот и думай тут. :blink: Их чо, премии лишают? Ну лучше промолчу, а то еще меня ликвидируют тоже. :rofl:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Подобное видео уже давно встречается. Только не понятно, что и как. И даже мне однажды врачи в 9 вечера!! звонили, чтобы меня поймать дома и звали на прививку. В другой раз на работе звонили и кричали!! "Вы почему на прививку не приходите? Все равно придете, мол заставят на медосмотре". Вот и думай тут. :blink: Их чо, премии лишают? Ну лучше промолчу, а то еще меня ликвидируют тоже. :rofl:

Есть такая организация - ВОЗ. Она дает инструкции минздраву, минздрав дает инструкции на места. Все просто.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Подобное видео уже давно встречается. Только не понятно, что и как. И даже мне однажды врачи в 9 вечера!! звонили, чтобы меня поймать дома и звали на прививку. В другой раз на работе звонили и кричали!! "Вы почему на прививку не приходите? Все равно придете, мол заставят на медосмотре". Вот и думай тут. :blink: Их чо, премии лишают? Ну лучше промолчу, а то еще меня ликвидируют тоже. :rofl:
А у меня мед.отвод на 10 лет! :p :lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
поом как поймают 8) и воткнут всё от всего :huh:
А вот фига! Мне Черепанова(терапевт) сказала, что м.б. на всю жисть меня отмажет от прививок! :p :lol:

Фигасе, ды ты редкость ходячая.
Да не... Много таких, как я...

Пошли мы с Катишкой прогуляться... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху