Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
:good:

чем будем ему язык развязывать? алкоголем, продажными женщинами? или по старинке в пытошную? :spiteful:

Методом праздника, мыж не изверги какиенибудь))

Будем бить по яйцам праздновать пасху :good:
 

Дизель

Южный ветер
Методом праздника, мыж не изверги какиенибудь))

Будем бить по яйцам праздновать пасху :good:
Тогда для начала их нужно сварить, а потом покрасить :D

Нашла свою фотку в коротеньком платье возле Морозкиного дома...как раз я тогда возраста Вредины была...выкладывать не буду :p

вот ты провокатор)) хотя как раз я в самой выигрышной позиции - я-то эту фотку лицезрею)) как и ее обладательницу, ежедневно))
ну и ножки, я вам скажу :rolleyes:
 

Сер}+{

позитивчик
Блин, засада...
А вот пущай Серж нам соратников и сдает :blink:
Ни зачто,врагу не здаётся гордый Сер}+{:nea:

всем вечера....не скучаете?
Привет

:good:

чем будем ему язык развязывать? алкоголем, продажными женщинами? или по старинке в пытошную? :spiteful:
Конечно алкоголем и продажными женщинами,а по другому я вам ваших соратников не сдам:rofl:
 

AQUA

в каждом из вас
Гдето я когдато видел эту тётеньку :rolleyes:
Ща в лоП дам...тетеньку...яШ еще дЭвушка:)
ага...тетенька весь ноябрь халявила, а в декабре вспомнила, что за осадки отвеццтвенная и вывалила их все сразу :rofl:
дык меня поэтому и не было...снег на зиму заготавливала:)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Каждый повар свой холодец хвалит :rofl:




Спартанка, приятно удивлена про тебя и коротенькое платье. Не столько сама фотка интересует, сколько платье. :good:
 

Дизель

Южный ветер
Вот уж фигвам,я ёще не всё сделал в этой жизни,ну почти не всё,так что ..:nea:,я ушёл к партизанам:ph34r:

то есть печень не посадил, дом не сломал, да? :D

понятно, откуда взялась теперь поговорка про "чем дальше Серж - тем толще партизаны"
 

Дизель

Южный ветер
Вот только не надо завидовать,а то мы вам покажем хде вы будите зимовать... :p..:rofl:

и чем мы будем свистеть? :D

Вы себе перезвон сделайте,у вас хороший дуэт,точнее квадро получится:rofl:
- Доктор, вы знаете, когда я хожу, такой мелодичный перезвон между ног раздается. Я, наверное, феномен?
- Вы - ****звон, батенька!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху