Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Надо запасаться оружием от вампиров и всяких тама вурдалаков..:rofl:
Чиснока погрызи :D

:wacko: всё в кучу, а затмения такого вроде как по радиву сказали лет 500 не было, могу ошибаться :pardon:
Низнаю, может и не было :unknw:
Я 500 лет назад непомню :huh:
 

SimoNA

Активный пользователь
Ахренел Ваш Арчибальд Архей Вульф Шелтивич :huh:
во-во... я ему тоже самое пытаюсь объяснить... пока что у меня не получается....
правда, в -30 я его и на улицу-то не вывожу... он уже в -23 лапы поджимает, на попу садится, и на меня выразительно смотрит "чо, хозяйка, сдурела?"

Чиснока погрызи :D
Гдая, да ты сам-то подумал, что предложил? он же ж не только вурдалаков, он еще и всех баб распугает.. а оно ему надо? :p
 

Doza

Местный
укладывала мамка спать детей :)
а проснулась она от доносящегося с кухни хохота, вроде бы уложенных ей детей :pardon: незадача хорошо хоть за собой туда не утащили
приветь!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
По радиву тоже могли ошибаться :huh: у очевидцев того события уже наверняка склЯроз:mellow:
Ваще никому полностью доверять щас нельзя :ph34r:

Гдая, да ты сам-то подумал, что предложил? он же ж не только вурдалаков, он еще и всех баб распугает.. а оно ему надо? :p
Ну так бабто тоже надо чесноком кормить, для проверки :D

Во чо сказано:
Вторник, 21 декабря, станет уникальным днем: впервые за несколько веков совпадут сразу три события - полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны.

Лунные затмения всегда случаются именно при полнолунии, однако крайне редко приходятся на дни с наименее продолжительной светлой фазой. Последний раз такое совпадение было 456 лет назад, и 21 декабря 2010 г. станет самым темным днем за четыре с половиной века.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху