Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Катя, а должны кричать? Ну принимай, у меня хронический гайморит и 3 почки.   :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катя, а должны кричать? Ну принимай, у меня хронический гайморит и 3 почки.   :good:
:pardon: не знаю, наверное не должны, но я не могу не делиться своими событиями в жизни, видимо поэтому другая модель поведения не понятна.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мне легче поделиться и признать то что есть и чего не отнять, события, что-то из прошлого, настоящего, болячки всякие, а вот душу...неее. Это далеко не каждому, скорее единичный случай. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
хмм..моя душа? и сама не знаю чего там, а может и нет ничего)) кое-чего там точно нет, покоя и никогда не было))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
 
так это можно одну продать и всю жизнь не работать  :yahoo:

Нельзя:(  Полноценные 3 почки это редкость, та что лишняя, недоразвита, но в беременность меня это очень спасло, дополнительную нагрузку взяла на себя. А если у сына так же, а у меня это наследственно, то ему положены бесплатные путёвки на лечебные курорты. 

А к нам пришли замеряли температуру в углу стены, где лёд. Максимальная +5.  :blink: Комиссия аж целая. Ровно как договаривались пришли. мы приятно удивились.

 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не полезу туда!!! Гадя сидеть!!! Сидееееть!!! Руки прочь от клавы!!! :db:

Митрополитушка Гундяюшко - патриархушко Кириллушко... Людей к порядку призывает... Ой как мило... Щас весь зареву :cray:
А вчерась расказывал что славяне-то животные, дикие люди...
Про лихие 90е вспомнил, правда скромно умолчал как бухло и курево в виде "гуманной помощи" через право-славную церкофь без налогов завозил :drinks: .
Золотой человек :clapping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху