Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Судя по репе, у меня здесь появились завистники... :unsure: А может, наоборот, воздыхательницы. Разве ж поймёшь? :pardon: Надеюсь на второе... :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Ну что, Элтон, головка бо-бо, а в ротике ка-ка? Или "шесть секунд, помет нормальный!":D
 

Эlton

I'll be back
Ну что, Элтон, головка бо-бо, а в ротике ка-ка? Или "шесть секунд, помет нормальный!":D
Рецепт Воланда. B) Горячая и острая закуска. :good:

Судя по репе, мне пора уже подумать о политической карьере. Может в депутаты податься? :huh: или, на крайняк, в Главные Администраторы?
 

Эlton

I'll be back
если мужик пьет, да еще других спаивает, он не может быть удачным вариантом ни для кого
Это вот и есть ваша благодарность за всё добро, которое я для всех вас сделал?? :blink: Кто организовал единственные две шашлычные форумки за всю историю форума? Забыли? (Вы лично, кстати, на обеих присутствовали.) Кто организовал единственные две рыбацкие и две футбольные форумки?

Но помните одно: как аукнется - так и откликнется. <_<
Я человек не злопамятный - отомщу и забуду. :D
 

Spartanka

просто сказка...
Это вот и есть ваша благодарность за всё добро, которое я для всех вас сделал?? :blink: Кто организовал единственные две шашлычные форумки за всю историю форума? Забыли? Кто организовал единственные две рыбацкие и две футбольные форумки?

Но помните одно: как аукнется - так и откликнется. <_<
Я человек не злопамятный - отомщу и забуду. :D
шашлыки это не бухло...
 

Эlton

I'll be back
шашлыки это не бухло...
А кто сказал что я бухаю?
Я пьян от любви.

Вы - неблагодарные люди (это ко всем). Чему вы своих детей научите? Одумайтесь!

Ну вобщем, я понял. Все нормальные люди отсюда уже слиняли. Не с кем говорить и не о чём. <_< Бабская ветка. И их подкаблучников. Вторая "мамочкина школа".
Извиняюсь, что я был тут.
 

Spartanka

просто сказка...
Катюхин, зря ты вчера мне эту ссылку с Дедом Морозом показала, я ж сегодня весь день сижу и ваяю... 


уже наваяла Деда, елку и еще какого-то деда( предположительно  гнома) :good:
классно же :good: у меня дочь вчера помимо деда еще снегурку изготовила) сегодня в школу утащила :)

как там наши горку строят? мне не видно, окон то во двор нету
 

Katishka

меняюсь
классно же :good: у меня дочь вчера помимо деда еще снегурку изготовила) сегодня в школу утащила :)

как там наши горку строят? мне не видно, окон то во двор нету
ага, я уже нафотала сходила, сейчас детей к ним отправлю))

ты тоже бы Деньку отпустила погулять :good:


 

Katishka

меняюсь
а где они там? я боюсь одного отпускать, когда не видно, как он пошел

они напротив нашего подъезда, около выбивалки.


а у Вадика телефона нет, чтоб он встретил? там просто детей куча, поиграли бы, пока не стемнело)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху