Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
всё рабочее. выработавшее ресурс, но рабочее. сидиром старый вообще не нужен только по причине анахронистичности, а так ему пахать и пахать сто лет.
А запродать барахлишко мысль не приходила?
Имена собственные железок не подскажешь?
 

Katishka

меняюсь
тожа хочу на девичник :unsure: . так нет же, все понарожали и сидят со своими спиногрызами по домам, ноют, что хреново, но всё равно сидят :angry: пойду с незамужней подружкой в кафешку всем знакомым курицам назло :p
а сегодня у нас дома мальчишник вечером намечается :yahoo:
ты одна, а мужчин много? такой мальчишник? здорово :good:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А запродать барахлишко мысль не приходила?
Имена собственные железок не подскажешь?
да ну, чего копейки по ладони гонять.
мониторы LG 17шка и самсунг 14шка, сидюки хитачи 8ми скоростной, второй мицуми 32х (вроде бы). функция записи дисков у него сломатая.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну мужем-то наверное вообще не делишься?
конечно нет. любой голову оторву :diablo: даже если только посмотрит)очень, очень, очень ревнивая)))

ребенок из венчика сделал веер. блины при помощи веера делать неудобно, проверила. не делайте так :nea:
 

Katishka

меняюсь
конечно нет. любой голову оторву :diablo: даже если только посмотрит)очень, очень, очень ревнивая)))

ребенок из венчика сделал веер. блины при помощи веера делать неудобно, проверила. не делайте так :nea:
как умудрился?
 

Эlton

I'll be back
мониторы LG 17шка и самсунг 14шка, сидюки хитачи 8ми скоростной, второй мицуми 32х (вроде бы). функция записи дисков у него сломатая.
17-ка не плоская?
Вообще-то мне только платы от моников нужны. Жалко рабочее железо то ломать... :unsure:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
17-ка не плоская?
Вообще-то мне только платы от моников нужны. Жалко рабочее железо то ломать... :unsure:
плоская.
платы так платы.
если вещь только и делает, что занимает место, и никакой потенциальной полезности не несет, надо от нее избавляться.
 

Эlton

I'll be back
плоская.
платы так платы.
если вещь только и делает, что занимает место, и никакой потенциальной полезности не несет, надо от нее избавляться.
Рабочую плоскую семнашку не надо ломать, ещё пригодится. Сведение, геометрия, яркость в норме?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ничо я не понимаю в колбасных обрезках :pardon: разве это красиво, ребенок-омар?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Нипирижывай, мне уже некада целовацо, дела нарисовалися :pardon:
А за такой аналитический подход к вопросу всеравно Спасибо, прям порадовала :D
дак это просто знание математики и никакого мошенства :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху