Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Дароф))
Долг отдавал вчера, потом седня полдня продрых и осенила меня мысль - холодильник мешает спать, зужжыт зараза :(
Пнришлось решать проблему
Способ "заткнуть ухи" мне не понравился - телефон тоже не слышо :nea:
Способ "обрезать провод" тоже не проканал - свет в холодильнике пропадает вместе со звуком, а как я ночью жрать буду без палева? :shok:
Пришлось под "жужжалки" подкладывать резиночки - проканало с прекрасным результатом :good:
:D
У меня та же проблема была... Пришлось место на кухне освобождать, чтоб холодильник влез! :lol: :lol: :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Расказывай чо там за забастофка намечалась, почему оргкомитет не в курсе? :ph34r: :D
удали, тебя ж "2 часа " не было, я подумала, ты бастуешь))

ой, Гадь, Турчику под мышку тоже надо резиновые штучки поставить, что по 2 раза не кликала :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня та же проблема была... Пришлось место на кухне освобождать, чтоб холодильник влез! :lol: :lol: :lol:
Тык он на меня с кухни и рычал прикинь? :blink:
Теперь тихооооонечко так, почти не слышно даже в обнимку)))

удали, тебя ж "2 часа " не было, я подумала, ты бастуешь))
ой, Гадь, Турчику под мышку тоже надо резиновые штучки поставить, что по 2 раза не кликала :D
Не, я чото вчера-седня наработе умотался, пришлось отлежацо в параллельном мире положении :pardon:
Турчику нужно просто эту мышку бизжалостно уничтожить в духовке и приобресть новую :D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Турчику нужно просто эту мышку бизжалостно уничтожить в духовке и приобресть новую :D
Дык прежде чем ее уничтожать, нужно до какого-нить магазина дойтить, чтоб новую купить... А ноги-то как-то не доводят... :lol: :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
любопытное наблюдение.
профессионалы растениеводства утверждают: "гранат, посаженный с косточки магазинного фрукта цвести и плодоносить не будет. и точка"
а дилетанты утверждают: "мой цветет и плодоносит, вот фотка"
интересно, мой "младенец" зацветет когда-нибудь?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:clapping: с добрым утром! :clapping:


А где все? :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху