Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
Давай закуууурим, товарищь, по одной...(с)


Гадь, у меня тут для тебя вещичка одна дерявяночная есть - курительная трубка, как передать?
С Крыма привезла, зацепила чем-то, думала и тебя зацепит, как в воду глядела)) Это я про Табуреткина заказ)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Давай закуууурим, товарищь, по одной...(с)


Гадь, у меня тут для тебя вещичка одна дерявяночная есть - курительная трубка, как передать?
С Крыма привезла, зацепила чем-то, думала и тебя зацепит, как в воду глядела)) Это я про Табуреткина заказ)
Гадя не могёт на форум зайти, глюкануло всё неподецки :unsure: пишет в агенте тебе передать, цитирую
чонить придумаем, не на разных планетах живем небось
:D
 

Эlton

I'll be back
знаю, что подвох какой-то. но все равно спрошу, КАК?
Чтобы от меня подвоха какого-то ждать?! :angel:

ушла еротику по СТС смотреть :good:
Вобщем, мой рецепт тоже вокруг этой темы крутился. :p

так же можно и чесночёк...
Ты чо? :blink: Так всю нечистую распугаешь!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:rolleyes: С добрым утром! :rolleyes:

Помоему я расклеиваюсь.... :(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Однако лопата утром согревает не хуже чашки горячего кофея :pardon:
Драсте штоли
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Золотые слова Юрий Венедиктович(с) :good: :D
Так ведь не спорят почемуто, не приводят, просто какой поливают и всё :pardon:
ну какой поливают несведующие, те, у кого образования 11 классов, т.е. только школьная программа. у таких нет контраргументов и глубоких знаний. а терь представь, что тебе в башке всё перевернули с ного на голову и сказали, что доэтого ты был дураком и всё неверно понимал. какова будет реакция большинства - протест и возмущение. вспомни-ка крещение Руси ( в традиционной истории).

кстате что плохого в слове "башка"? по-моему мамаки уже конкретно палку перегибают :blink:
Доброе.
Склеивайся обратно! У меня мальчишки тоже расклеиваются, а обратно не склеиваются:(Один в разгаре, другой на грани:(
да-да. малой тоже кашляет, в группе 8 человек на больничном из 18, остальные 10 либо дохают, либо сопли градом. блин, с этими садиками столько проблем, но без них никуда :wacko:


всем доброго утречка!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а я, спала сегодня от силы два часа...ох, уж эти зубки, а самое плохое, что мужа на работу проспала :unsure:

всем привет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А терь представь, что тебе в башке всё перевернули с ного на голову и сказали, что доэтого ты был дураком и всё неверно понимал. какова будет реакция большинства - протест и возмущение. вспомни-ка крещение Руси ( в традиционной истории).
А я чоли на других учебниках рос? Или надо иметь мильен мозгов чтоб самому понять что "тут чото не стыкуецо"?
Не понимаю как вообще можно принимать традиционную историю на веру если там сплошные противоречия.
Ну ладно раньше не было инфы о доказательсвах и все пряталось, щас учоные намного свободнее в поисках и не держит никто.
Только есть УЧЕНЫЕ а есть ЗАУЧЕННЫЕ, почему-то вторым верят а первых поносят :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
на пачке печенек написано "клеточку глазное дно" :pardon:
странно :D ну ладно))

А я чоли на других учебниках рос? Или надо иметь мильен мозгов чтоб самому понять что "тут чото не стыкуецо"?
Не понимаю как вообще можно принимать традиционную историю на веру если там сплошные противоречия.
Ну ладно раньше не было инфы о доказательсвах и все пряталось, щас учоные намного свободнее в поисках и не держит никто.
Только есть УЧЕНЫЕ а есть ЗАУЧЕННЫЕ, почему-то вторым верят а первых поносят :pardon:
тобе ж дяденька сказал, степени получены, диссертации защищены и т.д. и т.п., о чем тут речь вобще, Гадя. твоя правда она в тебе, что за страсть другим бошки ворочать, если они не хотят этого. есть единомышленники, есть те, кому интересно, ИМХО, этого достаточно. а критика в виде каки всегда была и будет,если ты что-то выносишь на всеобщее обозрение. к этому надо быть готовым :pardon: не хотят заученные дискутировать, не хотят.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Оооо...
Ну как назвать это чмо?
В задницу плашма эту шапку ему надо вставить и на колокольне вздернуть
Так будет справедливо :good:
"Дикие варвары" так дикие варвары, показать разок уроду что это такое
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Оооо...
Ну как назвать это чмо?
В задницу плашма эту шапку ему надо вставить и на колокольне вздернуть
Так будет справедливо :good:
"Дикие варвары" так дикие варвары, показать разок уроду что это такое
а он разве не помер или это другой помер? :pardon: оне мне в шапках все на одно лицо))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
да-да. малой тоже кашляет, в группе 8 человек на больничном из 18, остальные 10 либо дохают, либо сопли градом. блин, с этими садиками столько проблем, но без них никуда :wacko:


всем доброго утречка!
Доброе, Кать. У нас снова нос и оттуда сухой кашель по утрам, но это последствия стекания слизи по задней стенке:( Мы если ловим вирус или какую другую каку, то дальше носа не идёт. Всё локально.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Оооо...
Ну как назвать это чмо?
В задницу плашма эту шапку ему надо вставить и на колокольне вздернуть
Так будет справедливо :good:
"Дикие варвары" так дикие варвары, показать разок уроду что это такое
послушала, обоссацца, он сам-то себе верит :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху