Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
да недалече, в Екатеринбург. а чего?
Я думал на север, то есть север дальше в моем понимании))
Тут киношку зырю, она правда чисто разговорная, тут дядечка про Урал рассказывает :good:
И про Йобург тоже, про протоцивилизацию, Чортово городище и всякое другое))
А ты говорила "Колькин полуоооостров", говорюж СтарыйЗамок надо раскапывать - точняк чонить найдем :D
зацените -- 1000 сообщений :D
Теперь из флуда невылазь, не порти картину :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я думал на север, то есть север дальше в моем понимании))
Тут киношку зырю, она правда чисто разговорная, тут дядечка про Урал рассказывает :good:
И про Йобург тоже, про протоцивилизацию, Чортово городище и всякое другое))
А ты говорила "Колькин полуоооостров", говорюж СтарыйЗамок надо раскапывать - точняк чонить найдем :D
так это ж меня на север тянет (аж во снах его вижу) и в краснодар одновременно, кузнецу вроде и на Урале хорошо :D хотя нет, тож в тёплые края желает, т.к. для здоровья полезно. ссылку-то в студию выложи или ты не в инете смотришь?

"Колькин полуоооостров", :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так это ж меня на север тянет (аж во снах его вижу) и в краснодар одновременно, кузнецу вроде и на Урале хорошо :D хотя нет, тож в тёплые края желает, т.к. для здоровья полезно. ссылку-то в студию выложи или ты не в инете смотришь?

"Колькин полуоооостров", :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D
Он длинный, но чисто лекционный - дядечка за столом и все :pardon:
http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1812
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Кать, уральским людям на юге отдыхать полезно, а жить после Урала нам там никак нельзя :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, уральским людям на юге отдыхать полезно, а жить после Урала нам там никак нельзя :pardon:
пачиму?( у мну начальник один на пензззию уходит и в кранодарский край жить чух-чух, хотя нет, уууу, эти люди в булочную на такси ездют))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
пачиму?( у мну начальник один на пензззию уходит и в кранодарский край жить чух-чух, хотя нет, уууу, эти люди в булочную на такси ездют))
говорят, что те, кто после Урала на юг уезжают, раком болеть начинают, не знаю, насколько это правда, но есть такие, которых я знаю, почти через год после переезда у обоих рак начался :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
говорят, что те, кто после Урала на юг уезжают, раком болеть начинают, не знаю, насколько это правда, но есть такие, которых я знаю, почти через год после переезда у обоих рак начался :unsure:
:( бедненькие.

ну нам по статусу не грозит, помрём на Урале, поздняк метаться :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху