Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
но больше всего мне нравятся наши глазки, выразительные такие, загляденье :rolleyes: цЕпочку-то небось у Аквочки покупала? класс :good:
да уж, глазки суперские, а зубки, мммммм..... а цепь-то, конечно, у Аквачки, где ещё-то :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ладненько пойду я дядьку застольного послухаю и на работку сготовлюсь. всех чмоки :air_kiss: и не скучайте :girl_devil:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ладненько пойду я дядьку застольного послухаю и на работку сготовлюсь. всех чмоки :air_kiss: и не скучайте :girl_devil:
Дядько застольный там час с лишним вещает, даже про то как Ломоносов немцев во дворце по морде бил :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мы всем семейством весь день проспали. теперь сидим с широко раскрытыми глазами. Спать не хочется, а вставать то рааааано:(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:D
В теле находится «пищалка», в голове погремушка, а к хвосту жирафчика прикреплён прорезыватель-яблоко. :rofl:
Причом на фото просматриваюцо ТРИ ноги, одна из которых характерно отличаецо от остальных :blink:
"очаровательный, милый и трогательный!" - согласён по всем пунктам :good:
А словосочетание "прорезыватель-яблоко" придецо считать нецензурным :pardon: :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Теперь в полной мере понимаю возмущения Фрау на счёт засранца. Не знаю как там было вчера, в подъезде, но сегодня запах ужасный. Кого-то укачало, видать, и всё содержимое желудка на лестничной клетке :eek: :aggressive: :diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху