Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А мы тогда мальчишником с другого конца города колядовать пойдем! На площади встретимся и сравним у кого больше конфет будет! :lol: :lol:
:nea: нипайдет. наши конфеты до Ленина не дойдут, девочки сладкое-то больше любят ;) ))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А мы тогда мальчишником с другого конца города колядовать пойдем! На площади встретимся и сравним у кого больше конфет будет! :lol: :lol:
а потом свалим всё в одну кучу, выпьем и закусим!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Не ревнуй, Оки. Тебя тоже любят. :D
да я стерплю, хотя завидно, конечно (((
я понять не могу, почему ты такой бессердечный. авансы раздавал, влюблял целенаправленно, а когда тёти втюрились по самое не балуйся, сразу в кусты? и не стыдно тебе смотреть, как они в петлю лезут, причем в одну и ту же? а ведь говорил пушкин: "мы в ответе за тех, кого влюбили". или чехов, не помню уже.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да я стерплю, хотя завидно, конечно (((
я понять не могу, почему ты такой бессердечный. авансы раздавал, влюблял целенаправленно, а когда тёти втюрились по самое не балуйся, сразу в кусты? и не стыдно тебе смотреть, как они в петлю лезут, причем в одну и ту же? а ведь говорил пушкин: "мы в ответе за тех, кого влюбили". или чехов, не помню уже.
Экзюпери. вы там вдвоём штоле нахлабучиваете? :drinks: а нас-то чего не берете, завидно ведь :unsure:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
да я стерплю, хотя завидно, конечно (((
я понять не могу, почему ты такой бессердечный. авансы раздавал, влюблял целенаправленно, а когда тёти втюрились по самое не балуйся, сразу в кусты? и не стыдно тебе смотреть, как они в петлю лезут, причем в одну и ту же? а ведь говорил пушкин: "мы в ответе за тех, кого влюбили". или чехов, не помню уже.
Костя, расслабься...
 

Эlton

I'll be back
я понять не могу, почему ты такой бессердечный. авансы раздавал, влюблял целенаправленно, а когда тёти втюрились по самое не балуйся, сразу в кусты? и не стыдно тебе смотреть, как они в петлю лезут, причем в одну и ту же? а ведь говорил пушкин: "мы в ответе за тех, кого влюбили". или чехов, не помню уже.
"Кого приручили" Это про животных.
Я всего лишь был самим собой. Не без доли эксцентризма, конечно. Но на то и форум.
И не в кусты я вовсе - личка моя пуста. :p
А совесть чиста. :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Экзюпери. вы там вдвоём штоле нахлабучиваете? :drinks: а нас-то чего не берете, завидно ведь :unsure:
отчего ж, берем. вакансии еще не все расхватаны. кстати, пытался слушать аудиокнигу "маленький принц" советского посола, так с лица сбледнул. не умели все-таки товарищи озвучивать, слащавость дурацкая, песенки, а ведь повесть-то не детская.
Костя, расслабься...
Ди, ты чего сегодня? я шучу как три петросяна, а ты дуешься. лучше аниме-радио послушай. сразу в тонус войдешь.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
да я стерплю, хотя завидно, конечно (((
я понять не могу, почему ты такой бессердечный. авансы раздавал, влюблял целенаправленно, а когда тёти втюрились по самое не балуйся, сразу в кусты? и не стыдно тебе смотреть, как они в петлю лезут, причем в одну и ту же? а ведь говорил пушкин: "мы в ответе за тех, кого влюбили". или чехов, не помню уже.
Разговоры за жисть пошли - похоже точняк на двоих разливают... :lol:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
отчего ж, берем. вакансии еще не все расхватаны. кстати, пытался слушать аудиокнигу "маленький принц" советского посола, так с лица сбледнул. не умели все-таки товарищи озвучивать, слащавость дурацкая, песенки, а ведь повесть-то не детская.

Ди, ты чего сегодня? я шучу как три петросяна, а ты дуешься. лучше аниме-радио послушай. сразу в тонус войдешь.
яне дуюсь...
это ты какой-то обидчивый больно...
а у меня серьёзный сегодня настрой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху