Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
это разнообразие))))
блин, только после твоего ответа поняла, что значит это таинственное слово АС :blink: вот темнота - то дремучая, ничегошеньки в этой жизни не понимаю :unsure:

они мне были нужны пол девятого, у ребёнка беби тайм был, а с этого времени мы пульт найти не можем, а без него не включается совсем никак...
да по-любому Варвара твоя заныкала, они это делать ой как умеют))) 

я сегодня например искала: упаковку доктора Мома, Турчиков телефон, капли в нос...называется дети бесились и все со всех поверхностей посшибали :blink:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я тоже люблю сладкие и сок гранатовый чтоб не сильно кислый был))) а еще чтоб гранаты без косточков и красные-прекрасные :good:


вот блин, теперь и мне захотелось :unsure:
всё, доела. а я ваще тортега хочу и он есть, но я силу воли тренирую :D :D нууу, почти..как в том Ералаше)) спать пойду :rolleyes: до скорого :clapping:

Насть. найдется завтра пульт, я уверена :)
 

Katishka

меняюсь
всё, доела. а я ваще тортега хочу и он есть, но я силу воли тренирую :D :D нууу, почти..как в том Ералаше))  спать пойду :rolleyes: до скорого :clapping:

Насть. найдется завтра пульт, я уверена :)
спокойной ночи)))

а меня завтра до обеда тосно не будет - денюжка на тырнете тю-тю :( причем обнаружилось это как всегда в самый последний момент, когда никто денюжку класть не пойдет :(


 

Дизель

Южный ветер

Katishka

меняюсь

Дизель

Южный ветер
Ладно, пойдем и мы, попробуем встать. Ой, лечь! .. ой... ну, в общем, что-нибудь да попробуем. Например, ЕГРИП на ПБОЮЛЕ. :hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху