Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
Конечно не то, но чабрец доминирует)
Тоже что ли заказать?)

а ,ну и беэ разницы, все равно вкусненько  ;) 

а еще такой коктейль люблю:1 часть водки, 1 часть чинзано(мартини), 2 части тоника  :good:правда, если после вечеринки утром на работу водку лучше заменить тем же тоником  ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
фу, ненавижу пед  геев :bad:


чем им помогать? считаю гомосексуализм никакой не болезнью, а именно распущенностью, вот!
далека ты, Катя, от мира моды :D вопчем ничо не понимаешь в колбасных обрезках. мне пофиг, гомо/гетеро, лишь бэ человек был хороший.
 

Katishka

меняюсь
далека ты, Катя, от мира моды :D вопчем ничо не понимаешь в колбасных обрезках. мне пофиг, гомо/гетеро, лишь бэ человек был хороший.
ну наверное далека :rolleyes:

просто я считаю, если не можешь держать свою похоть в узде, то уж точно не на показ это выставлять, тьфу!!!


 

Мод

Активный пользователь
а ,ну и беэ разницы, все равно вкусненько  ;) 
ахха
а еще такой коктейль люблю:1 часть водки, 1 часть чинзано(мартини), 2 части тоника  :good:правда, если после вечеринки утром на работу водку лучше заменить тем же тоником  ;)
Вот не понимаю коктейлей и все тут.. Ну вермут с тоником ладно, а вот все остальное.. не понимаю)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
бабу  хотеть - естественная похоть, а хотеть мужской зад - нет :unsure:
если это выбор большинства, то отнюдь не значит, что естественно. кстати среди братьев наших меньших встречаются геи, а вот лесби не видела))
 

Katishka

меняюсь
ахха

Вот не понимаю коктейлей и все тут.. Ну вермут с тоником ладно, а вот все остальное.. не понимаю)
как это ни странно, но водка в этом случае смягчает сам вермут и убирает излишнюю сладость :good:

и если все в меру, и хорошая водка, то никаких нежелательных последствий)))




если это выбор большинства, то отнюдь не значит, что естественно. кстати среди братьев наших меньших встречаются геи, а вот лесби не видела))

ага, тоже таких собачек встречала)))


ладно, каждый относится так, как считает нужным, давайте хоть из-за геев не будем вступать в баталии ;)

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, гранат, не, не вкусный, кислый, но полезный наверное. я сладкие гранаты люблю, а ты? :)
 

Katishka

меняюсь
Кать, гранат, не, не вкусный, кислый, но полезный наверное. я сладкие гранаты люблю, а ты? :)

я тоже люблю сладкие и сок гранатовый чтоб не сильно кислый был))) а еще чтоб гранаты без косточков и красные-прекрасные :good:


вот блин, теперь и мне захотелось :unsure:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху