Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
работаем, как проклятые папы карлы  
dry.gif

Буратин строгаете?
 

Spartanka

просто сказка...
фууух....почистила мамкину школу...а то опять все темы в кучу сгребли)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:wacko: Если седня нисдохну то уже нисдохну никогда и ни при каких обстоятельствах
Блин, только ремонтируя сантехнику понастоящему понимаешь КАКУЮ воду мы пьем :shok:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ага,у нас с двоих сразу длинный и никому не ненужный рассказ будет. У Миши первые 2 вылезли в 5 месяцев с высокой Т, а потом как грибы, я даже не заметила как в 1,5 года уже был весь набор, теперь в наборе уже 2 кариеса. А у Егора поздно первые в 9 месяцев и сейчас сразу два зуба последних на нижней челюсти :nea:
А у нас (тьфу-тьфу) ни в семь лет, ни в четыре кариеса еще нет...
 

Дизель

Южный ветер
:hi:

У кого нибудь есть В. А. Моцарт "Рондо"?

Сегодня Деник узнал на уроке, што Вольфгангчик Моцарт был одаренным ребенком и уже в пять (!) лет насочинял музыки ... в общем, много. Так вот его папа что сделал. Посадил сына в карету, поставил туда же клавесин и повёз сынулю по городам и весям Австрии, мол, хвастацо талантом сыночка. Но, думаю, не в этом там было дело, ой, не в этом ;)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
:hi:

У кого нибудь есть В. А. Моцарт "Рондо"?

Сегодня Деник узнал на уроке, што Вольфгангчик Моцарт был одаренным ребенком и уже в пять (!) лет насочинял музыки ... в общем, много. Так вот его папа что сделал. Посадил сына в карету, поставил туда же клавесин и повёз сынулю по городам и весям Австрии, мол, хвастацо талантом сыночка. Но, думаю, не в этом там было дело, ой, не в этом ;)
только ему тогда не пять было... он был младше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху