Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Вероника, она вывернется, всё с ног на голову поставит, как всегда впрочем)
ну, это её дело...
впрочем, на мой вопрос ответ может быть либо "да", либо "нет"
это всё равно что быть "слегка беременной"

а у нас опять лезут, 4-ре штуки...это надолго...десны крепкие :pardon:
держись!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну, это её дело...
впрочем, на мой вопрос ответ может быть либо "да", либо "нет"
это всё равно что быть "слегка беременной"


держись!
теперь мне и самой интересно, хотя уверена, что ответ будет расплывчатый, преплетутся факты совсем из другой оперы. тролль - это профессия, Царапка - профессионал :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
стараюсь))))


зима, знать-то, пришла :)

теперь мне и самой интересно, хотя уверена, что ответ будет расплывчатый, преплетутся факты совсем из другой оперы. тролль - это профессия, Царапка - профессионал :D
Катюша, глять личичку, плз :rolleyes:

скажите мне, какую тему обсуждаете, я тоже хочу посмотреть :clapping:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Doza

Местный
наша пока только кулаки в рот засовывает и кокетливо закрывает лицо краем простынки как паранджой :)
кокетничает... :rolleyes:
наш малчик тоже растет кокеткой, а плачет то как, как девочка.
Псс: на наличие писюна проверяли-мальчик. :( :lol:
 

Doza

Местный
:lol: платочек? хорошее дело))
я просто подумала, что у вас уже все зубы вылезли, потому и не поняла. у моего-то рано зубья полезли, потому и думаю, что у всех уже вылезли. кстати, мама дорогая, не дай бог, когда рано лезут, мелкого успокоить очень трудно,только мазью, если она есть. когда 6 мес. перевалило, отвлечь ещё можно как-то. сейчас у нас около 13, не даёт считать ни в какую :pardon: ещё и не по одному сразу лезут :(
Ага,у нас с двоих сразу длинный и никому не ненужный рассказ будет. У Миши первые 2 вылезли в 5 месяцев с высокой Т, а потом как грибы, я даже не заметила как в 1,5 года уже был весь набор, теперь в наборе уже 2 кариеса. А у Егора поздно первые в 9 месяцев и сейчас сразу два зуба последних на нижней челюсти :nea:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ага,у нас с двоих сразу длинный и никому не ненужный рассказ будет. У Миши первые 2 вылезли в 5 месяцев с высокой Т, а потом как грибы, я даже не заметила как в 1,5 года уже был весь набор, теперь в наборе уже 2 кариеса. А у Егора поздно первые в 9 месяцев и сейчас сразу два зуба последних на нижней челюсти :nea:
мда, кариес - это проблема. очень не хочется, чтобы он появился :(
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
теперь мне и самой интересно, хотя уверена, что ответ будет расплывчатый, преплетутся факты совсем из другой оперы. тролль - это профессия, Царапка - профессионал :D
Кать, я не спорю, но ДЕТИ...
Они либо есть, либо их нет...
Мы с тобой как мамочки это знаем...
Блин, чё-то хреново...
лучше уж когда ребёнок болеет, чем самой болеть...
 

Katishka

меняюсь
Кать, я не спорю, но ДЕТИ...
Они либо есть, либо их нет...
Мы с тобой как мамочки это знаем...
Блин, чё-то хреново...
лучше уж когда ребёнок болеет, чем самой болеть...

ну уж неет, лучше самой десять раз переболеть, чем чтоб детька болела...
 

Shamp

Пользователь
  Всем привет! Научите кисель варить... Не нашла больше где спросить   :pardon:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну уж неет, лучше самой десять раз переболеть, чем чтоб детька болела...
я в смысле того, что за ребёночком лучше ухаживать...

  Всем привет! Научите кисель варить... Не нашла больше где спросить   :pardon:
ну, я обычно крахмал развожу кип. водой. примерно 1,5 -2 ст.л. это в зависимости от того, какой ты хочешь кисель: погуще или пожиже сделать. Затем кастрюлю с водичкой на огонь. Как закипит, добавляешь то, из чего будешь делать кисель: сок ягодный (выжимки убрать), варень или ещё чего. Перемешать, сахар по вкусу добавть, затем разведённый крахмал и выключаешь огонь. дальше пусть настаивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху