Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
Привет всем !
В моем полку прибыло :drinks: мои пока ничего гастрономического не сделали, кроме как сломали игрушку бабушкой вчера купленную и теперь дерутся из-за оставшейся целой :db:
 

Spartanka

просто сказка...
а у нас старшая тоже заболела((((

а мелкой все время на руках хочется сидеть...ну ничего маме сделать не дает)))))
 

Katishka

меняюсь
а у нас старшая тоже заболела((((

а мелкой все время на руках хочется сидеть...ну ничего маме сделать не дает)))))

блиин, че-то детки начали болеть, из-за сырости похоже...


мелкую к спине слингом можно привезать, как в африке делают, тады и руки свободны и дочь рядом с маманей)))

 

Doza

Местный
блиин, че-то детки начали болеть, из-за сырости похоже...


мелкую к спине слингом можно привезать, как в африке делают, тады и руки свободны и дочь рядом с маманей)))
помнится мы не так давно с очередного больничного выписывались и тетя сказала, что в 19 числах опять будет вирусная волна.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Уважаемый Олди, мне кажется,не стоит Вам оправдываться перед кем бы то ни было...
Здешние аффтары либо не понимают сути вопроса, либо преднамеренно "включают дурака"....
Вы взрослый, состоявшийся вполне адекватный человек, отвечающий за свои слова и поступки...
В данном случае речь идёт о том, что не надо бисер метать...
Вы свой выбор сделали? не разочаровались? Так Бог Вам судья, а не форумные тролли. Если им здесь хорошо, флаг в руки. А дядюшка Э.... Право, лучше ему вещать на свою излюбленную тему... Право, неловко...
Дальше умолкаю, а то снова пост окажется под угрозой удаления.
Как и Вы, также жду от Царапки ответа на свой вопрос. Пока не дождалась.
Остаюьс присвоём мнении - тема себя исчерпала.
Впрочем, изначально постановка вопроса была неправильной.
тролли - не судьи, но ответа их вы ждёте. неувязочка получается :huh:

помнится мы не так давно с очередного больничного выписывались и тетя сказала, что в 19 числах опять будет вирусная волна.
она уже во всю прёт, у нас полгруппы болеет. дождики ж были :pardon:
 

Doza

Местный
она уже во всю прёт, у нас полгруппы болеет. дождики ж были :pardon:
незнаю, что за пределами нашего домика находится, т.к. мы уже две недели в садик носа не показываем и неделю на улицу, но могу точно сказать, что ноябрь богат на зубастых :crazy:
 

Дизель

Южный ветер
"вы хотите поговорить об этом?" :lol: ыыыть, японская мама :ph34r: , сколько писихологов на форуме, все помочь хотят))

у меня все время руки чешутся отвечать в техподдержке или в вопросах по программированию или в проблемах с компами. но я себе зарок дал - о работе - только на работе. дома я дома. как в анекдоте про девушку на пляже и токарные станки. у нас и так полфорума программеров да айтишников :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
незнаю, что за пределами нашего домика находится, т.к. мы уже две недели в садик носа не показываем и неделю на улицу, но могу точно сказать, что ноябрь богат на зубастых :crazy:
на зубастых? в смысле на вирусы или на зубы. у нас пока только на зубы удался, надеюсь этим всё и закончиться, ттт...

у меня все время руки чешутся отвечать в техподдержке или в вопросах по программированию или в проблемах с компами. но я себе зарок дал - о работе - только на работе. дома я дома. как в анекдоте про девушку на пляже и токарные станки. у нас и так полфорума программеров да айтишников :D
а у меня когда руки чешутся, в ЧО пишу :unsure: босэ не буду, чесна-чесна, буду сдержанной взрослой девочкой :good:

Настя, ПРИВЕТ! и все остальные ПРИВЕТ!
 

Doza

Местный
на зубастых? в смысле на вирусы или на зубы. у нас пока только на зубы удался, надеюсь этим всё и закончиться, ттт...
ну а чо, вроде самого зубастого смайла выбирала :pardon:
а у нас так вообще так зубы лезут впервые, всерась внучок, бабушкин платочек жевал смачно, как теленок травку, когда цирковое шоу ходили.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну а чо, вроде самого зубастого смайла выбирала :pardon:
а у нас так вообще так зубы лезут впервые, всерась внучок, бабушкин платочек жевал смачно, как теленок травку, когда цирковое шоу ходили.
:lol: платочек? хорошее дело))
я просто подумала, что у вас уже все зубы вылезли, потому и не поняла. у моего-то рано зубья полезли, потому и думаю, что у всех уже вылезли. кстати, мама дорогая, не дай бог, когда рано лезут, мелкого успокоить очень трудно,только мазью, если она есть. когда 6 мес. перевалило, отвлечь ещё можно как-то. сейчас у нас около 13, не даёт считать ни в какую :pardon: ещё и не по одному сразу лезут :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху