Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
так уж сложилось,что нетути у меня песни :unknw: ты уж извини, в другой раз сссссспааааюююю :drinks:
Вот так всегда: пьяные болельщики, которые мяча никогда ногой не трогали, орут цетрофорварду: "Мазииилаааа! Куда мимо ворот лупишь! Ну кто так бъёт?!! Не так надо по мячику пинать!"
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот так всегда: пьяные болельщики, которые мяча никогда ногой не трогали, орут цетрофорварду: "Мазииилаааа! Ну кто так бъёт?!! Не так надо по мячику пинать!"
Элтон, ты реально офигел. тебе нравится, сиди и слушай. а раз уж выложил на всеобщее обозрение, то терпи.

я как бэ не совсем болельщик к тому же, 7 лет в муз.школе отучилась и год внеклассного пения за плечами. какбэ слышу есть у человека голос или нет его.
 

Эlton

I'll be back
я как бэ не совсем болельщик к тому же, 7 лет в муз.школе отучилась и год внеклассного пения за плечами. какбэ слышу есть у человека голос или нет его.
Ну а я семь лет фрезеровщиком у станка простоял. Не хвастаюсь же, что выточил унитаз из титана...

очень похоже на Вову Синего, это точно.
Наконец-то комплимент от тя услышал! :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну а я семь лет фрезеровщиком у станка простоял. Не хвастаюсь же, что выточил унитаз из титана...
эй, погоди, ты меня пьяным болельщиком назвал, мне надо было реабилитироваться, хвастовство - твоя прерогатива, не путай :acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху