Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
Вооо... Вот теперь пора в горизонталь, начинает подкашивать докойкиб доползти :)
Пока пока, нескучайте тута  :clapping:

на балконе спишь?

привет

болеть это плохо(((( выздоравливайте

будем считать это внеплановыми выходными)))


блин, меня точно скоро с работы уволють  :unsure:



Мне (Юле) шузы (это такие кроссовки с роликом в пятке за 4 000) или куклу (какая-то тамагоча тоже за нехило килорублей) или... чота я не помню, но тоже задорого 

Денису:
Машинку (как я понял, модельку за 100 рублей)

Ульяне:
Памперсы и соску

:D

привкольно))) главное, что ничего и никого не забыла)))


ну Денька то уже может и коррективы внести, а Ульяночке на самом деле памперс и соска - самые необходимые и приятные вещи  :good:

мои уже письмо в октябре накатали и в морозилку засунули)))
 
у меня тоже заказал вертолет на радиоуправлении, вопрос где можно купить хороший вертолет на цивильном управлении (не дальше Екб или челяб)? цена до 5 тр
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Katishka

меняюсь
у меня тоже заказал вертолет на радиоуправлении, вопрос где можно купить хороший вертолет на цивильном управлении (не дальше Екб или челяб)? цена до 5 тр
а в городе нет что-ли? 

нее, я не буду огромные деньги тратить на то, что сломают в лучшем случае через месяц :blink: хотя в интернете смотрела, кран с управлением в пределах 1500-2000 стоит... эээх...




Хороший можно только угнать, но могут пристрелить при попытке  :ph34r:
Аха) Жарковато чото))
и с сигаретой))) одеяло не боишься поджечь?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Гадя, опухнешь смотреть, вечером заценю.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а в городе нет что-ли? 

нее, я не буду огромные деньги тратить на то, что сломают в лучшем случае через месяц :blink: хотя в интернете смотрела, кран с управлением в пределах 1500-2000 стоит... эээх...
Ну вот если покупать каку за 1500-2000, то сломается мигом, а если приличную купить, то радовать будет долго. радиоуправление за 1500 это оооочень дёшево.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
этих радиоуправлялок и в Ебурге в любом тц полно, прям отделы отдельные, папу нашего еле оттаскиваю от них)))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
этих радиоуправлялок и в Ебурге в любом тц полно, прям отделы отдельные, папу нашего еле оттаскиваю от них)))
ага))) наш папа тоже на такие штучки падок, всё "Варе" машину радиоуправляемую хочет купить :D

всем драсте :hi:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
этих радиоуправлялок и в Ебурге в любом тц полно, прям отделы отдельные, папу нашего еле оттаскиваю от них)))
У нас тоже есть, но качество и сами игрушки беее. Как-то ходили ребёнку друзей искали машинку на радиоуправлении, но чтобы хорошую. денег 3000, нам везде и всюду то за 1000 то за 1500 предлагали, по виду жить машинкам пару дней.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У нас тоже есть, но качество и сами игрушки беее. Как-то ходили ребёнку друзей искали машинку на радиоуправлении, но чтобы хорошую. денег 3000, нам везде и всюду то за 1000 то за 1500 предлагали, по виду жить машинкам пару дней.
а ты думаешь почему я его от отделов оттаскиваю, цены заоблачные :rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
Ну вот если покупать каку за 1500-2000, то сломается мигом, а если приличную купить, то радовать будет долго. радиоуправление за 1500 это оооочень дёшево.  
я и забыла, что у нас свой консультант имеется... можно хотя бы в ЧО мои посты не трогать?

твое высказывание сейчас, мягко говоря, не этично, понятно?


 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а ты думаешь почему я его от отделов оттаскиваю, цены заоблачные :rolleyes:
Ну смотря что есть заоблачные. Мы запланировали дарить на НГ машину-трансформер, так же на радиоуправлении. Цена 6000. Для меня ДР и НГ это основные праздники, потому подарки могут быть дорогими. В прошлом году Ромке на 10.000 надарили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху