Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мнеб хотелось всенепременно выжыть и добрацо до той твари которая нам все это устроила :good:
И лично, со всей душевной толерантностью, придушить падлу собственными руками :rolleyes:
ты не выживешь в таком случае, передумывай скорей :D смотрел Гарри Поттера, философский камень получает только тот, в ком нет корысти.

вчера сижу с дитенышем книжку читаю. рассказываю разное, а потом приходит в голову мысль, что я ребенку мозги сижу пудрю и инфа ему эта совсем ни к чему :blink: как таг?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты не выживешь в таком случае, передумывай скорей :D смотрел Гарри Поттера, философский камень получает только тот, в ком нет корысти.
:rofl:
Я с него ни копейки за услуги не возьму :nea:
вчера сижу с дитенышем книжку читаю. рассказываю разное, а потом приходит в голову мысль, что я ребенку мозги сижу пудрю и инфа ему эта совсем ни к чему :blink: как таг?
Очень даже "к чему", я нарою тут вырезку из одного фильма потомушто он сам длинный - там популярно обисняецо "к чему" детям надо читать, особенно сказки :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:rofl:
Я с него ни копейки за услуги не возьму :nea:
ну как знаешь. чувство удовлетворения, предвкушения победы дорогого стоит, куда дороже денег ;) да и вообще кто виновен и виновен ли и в чём виновен, вроде всё норм :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну как знаешь. чувство удовлетворения, предвкушения победы дорогого стоит, куда дороже денег ;) да и вообще кто виновен и виновен ли и в чём виновен, вроде всё норм :unsure:
Нееее.. не норм.
Внешка:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну вот открестился внешкой, что ж поговорим после обеда)) иди поспи, всё равно никого больше нет :D
Ну не открестился)) Просто там более наглядно штоли)
А спать чото пока не хочу, щас кофия тяпну - может срубит))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вооо... Вот теперь пора в горизонталь, начинает подкашивать докойкиб доползти :)
Пока пока, нескучайте тута :clapping:
 

Дизель

Южный ветер
Ой, какой невежливый <_<

Привет всем, пинидельник подходит к обеду.... если работать сранья...

а меня сегодня гаишники оштрафовали на 100 рублей... а вот не езди под знаки :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вооо... Вот теперь пора в горизонталь, начинает подкашивать докойкиб доползти :)
Пока пока, нескучайте тута :clapping:
ты нам столько внеклассного просмотра накидал, соскучишься тут)))как бы обеда на просмотр хватило.
споки :rolleyes:

Дизель, Катя, привет!
 

Doza

Местный
ничо не говори, сидела тут 3 пользователем помалкивала. как до кофе дошли, так она тут как тут :D а как мировые проблемы решать, так её нетути)))

привет, Олесь :)
неть, меня тут третим не было, третим я дома в виде домаустрашителя была, как раз таки и решала мировую по поводу, кто какой мультик смотреть будет, методом красной кнопки-мультик смотреть никто не будет ВЫКЛ., все будут готовится к приходу Деда мороза и тетки в синием платье, т.е учить стихотворение. Здраствуй дедушка мороз, борода из ваты!ты подарки нам принес? а дальше не помню, но главый вопрос был задан.Теперь с меня трясут подарки :fool:
 

Дизель

Южный ветер
Скачал прогу, которая пыдыэф в ворд переводит... тока пачимута пока блоки текста как картинки вставляет в doc тоись их не отредактить, тока если удалить и на этом месте свой текст написать... ну да ладно, и на том спасибо итернету, ибо за эту прогу проклятые буржуины из пендоссии просили 39,99 баксов, а добрый мальчег на софт-форуме кряк положил :)

Теперь с меня трясут подарки :fool:

А ты в роли кого? Деда с бородой из ваты или тетки в синем? :D

У нас старшая тоже уже черновик письма Дедушке Морозу нам показала.

Там такие просьбы. Причем, не забыла про младших:

Мне (Юле) шузы (это такие кроссовки с роликом в пятке за 4 000) или куклу (какая-то тамагоча тоже за нехило килорублей) или... чота я не помню, но тоже задорого

Денису:
Машинку (как я понял, модельку за 100 рублей)

Ульяне:
Памперсы и соску

:D
 

Doza

Местный
:lol: молодец девчонка :good:
видимо я дед мороз, и без бороды :pardon: , но с рулоном бумаги B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху