Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantes

Активный пользователь
угу... я помню...особенно судя по нашему разговору в прошлый раз...
Яже сказал что я рыцарь, а не бог :rolleyes:

От которова конь сам сматываецо )))))))
У меня хоть на Коня права имеются в отличии от других :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Яже сказал что я рыцарь, а не бог :rolleyes:
Бог один - Элтон!

Кстати, рыцари средневековья были ростом до 165 см)))
БОГАТЫРИ **Я!!!)))

У меня хоть на Коня права имеются в отличии от других :rolleyes:
Мне прав не надь, обязанностей хватает)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бред! Тогда войско называлось бы 1000-ча гномов :lol:
Блин, вы седня сговорились штоли?
Один "ахинея" другой "бред")))
Это научно доказанный факт междупрочим, на основании размера рыцарских доспехов.
И не одного комплекта а мноооогих))
Хех
А ты говориш гномов)
 

Dantes

Активный пользователь
Блин, вы седня сговорились штоли?
Один "ахинея" другой "бред")))
Это научно доказанный факт междупрочим, на основании размера рыцарских доспехов.
И не одного комплекта а мноооогих))
Хех
А ты говориш гномов)
Мож ты и прав(извини) но не люблю когда меня ... ну сам понял! :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
АААА!!!я безграмотная тупица :angry:

все доброго утра! :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Чо ты тама ругаесся, невыспалась штоли?))
Тык забей на косяки то - жысь жЫшЫбись всеравно))
да я не ругаюсь, я просто в шоке от себя!
всегда слово в общем писАла как вообщем, а оно слова-то такого нет :shok: есть в общем и вообще и всё.
конечно зашибись,до 2012 время есть. я тут чо подумала, если все думать начнём про 2012, так и впрямь до апокалипсиса недалеко.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да я не ругаюсь, я просто в шоке от себя!
всегда слово в общем писАла как вообщем, а оно слова-то такого нет :shok: есть в общем и вообще и всё.
конечно зашибись,до 2012 время есть. я тут чо подумала, если все думать начнём про 2012, так и впрямь до апокалипсиса недалеко.
Думать всеравно надо, тока не о том что "всемкирдык" а о том что надо чтоб не всем а только тем кто заслужил)) Уравниловка в этом деле не канает :nea:
[sup]Очередная подборка интересненького кино. Внешка:[/sup]
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Думать всеравно надо, тока не о том что "всемкирдык" а о том что надо чтоб не всем а только тем кто заслужил)) Уравниловка в этом деле не канает :nea:
[sup]Очередная подборка интересненького кино. Внешка:[/sup]
дома погляжу, на обеде. с моим истеричным характером пессимиста в лучшее как правило не верится или трудно верится. всегда верую в самый наихудший, самый провальный вариант и рассматриваю только его))) но честно-честно в данной ситуации буду стараться верить только в лучшее :rolleyes: и потом это ж всё прикольно, до безобразия и интересно :good:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
дома погляжу, на обеде. с моим истеричным характером пессимиста в лучшее как правило не верится или трудно верится. всегда верую в самый наихудший, самый провальный вариант и рассматриваю только его))) но честно-честно в данной ситуации буду стараться верить только в лучшее :rolleyes: и потом это ж всё прикольно, до безобразия и интересно :good:
Мнеб хотелось всенепременно выжыть и добрацо до той твари которая нам все это устроила :good:
И лично, со всей душевной толерантностью, придушить падлу собственными руками :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху