Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
;) не Гадечку бить-то собрались :eek:
ну тогда хорошо :rolleyes:

Оленька, это девочки меня палачом командного состава назначают))
Вершытелем судеб и решателем проблем))
Предлагаешь вспомнить про журнальчик? :(
 

Кыся

Новичок
ну тогда хорошо :rolleyes:
Привет, Оля :rolleyes: У меня муж тут вычитал в инете про кису про одну, загорелся купить <_< порода РЫБНАЯ АЗИАТСКАЯ... :blink:ты не в курсе такие кисы в Челябе в Ебурге в продаже имеются?? И вообще как они по характеру? кусачие? я по фоткам посмотрела, че то киса сильно на тигра смахивает... :unsure:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Привет, Оля :rolleyes: У меня муж тут вычитал в инете про кису про одну, загорелся купить :rolleyes: порода РЫБНАЯ АЗИАТСКАЯ... :unsure:ты не в курсе такие кисы в Челябе в Ебурге в продаже имеются?? И вообще как они по характеру? кусачие? я по фоткам посмотрела, че то киса сильно на тигра смахивает... <_<
:blink: первый раз слышу :huh: Но одно только название уже настораживает :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
воо зверюга какая... :rolleyes:
Ну и рожа
msg-607-1252752726.gif
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Посмотреть вложение 132558 воо зверюга какая... :rolleyes:


написанно, что в Питере в квартире живет... <_<
страшно такую дома держать :unsure:

папе нашему понравилась... :blink:
в инете шерстить всю информацию про энтого монстра :huh:
мужу показала, ему тож понравилась, говорит, давай заведём, они с чучей подружатся, а я думаю, что она чучу на завтрак съест :rolleyes:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Рыбные кошки имеют репутацию драчунов и забияк, однако встречи с человеком они избегают. Описывается случай, когда рыбная кошка разогнала стаю собак. Бытует миф о том, что рыбная кошка утащила четырехмесячного ребенка из Сингапура, впрочем, документально не подтвержденный. Однако заслуживает интереса подлинный факт, когда рыбный кот, самец, особо крупный экземпляр, содержащийся в зоопарке, вырвался из клетки, сломав ее, и вошел в клетку к леопарду, сразился с ним и его убил. Источник: Apus.Ru
:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху