Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
Говорят, я очень сексуально в форме смотрюсь :( :rolleyes:
хыыы.......посмотрела бы я на тебя, в зеленке, панамке зеленой, в которой срочники гоняют, в броне, в касочке такой очень тяжелой, с автоматом, противогазом, и лопаткой саперной на поясе..... ;) :eek:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

а разве в армии не до 45 служат? просто Ксюша тебя чуток постарше, мы с ней ровесницы.
Говорят, я очень сексуально в форме смотрюсь :( :eek:
:rolleyes:

ага, я уж насколько далека от военных, но форма у них всякая красивая, та что на параде конечно))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
хех.. а если на марш-броске, в полной аммуниции, под дождем и лицом в грязь...
супер-сексуально!
;) я тоже сразу вспомнила, как мы зимой, в полном обмундировании, в валенках, на 10-ю площадку пешком ходили :rolleyes:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Инет сейчас уже тыква, а будет полной какашкой;)

Девочки, не обижайтесь что не цитирую кому пишу, не могу это сделать по неведомым техническим причинам:rolleyes:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
хыыы.......посмотрела бы я на тебя, в зеленке, панамке зеленой, в которой срочники гоняют, в броне, в касочке такой очень тяжелой, с автоматом, противогазом, и лопаткой саперной на поясе..... :rolleyes: ;)
Довольно прикольный вид получается! :eek: :( Еще ОЗК сверху напялить и ващще супер-секси Третьей мировой войны будет! :lol: :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
20 лет прослужишь -- военная пенсия твоя :eek: , я уже 7 лет служу
вон оно чо.

Девочки,не успеваю вас читать :rolleyes: ;) тихонько поздороваюсь только,апчхи)))
приветик, аха у нас девичник и Турчик набегами. мушики нас сёдня не хотят посещать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху