Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
насколько я помню, такое наказание применяется на шестом кругу, а я еще на третьем тока :)
Хи-хи, малолетка. :D
да-да, тока на себе не показывай :blink:
Ты что! Ты знаешь за сколько можно продать китайцам хорошие ветвистые рога! Они из них лекарства всякие делают, я уже два комплекта впарил. :)

это вам в баню пора. тьфу на вас :)
В бане уже был, не понравилось, влажность там повышенная. Лучше в сауну. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Какая ты все таки вредная и противная, жутко ненавижу, клянусь аппендицитом бывшей тёщи. :blink:

если цезарь это прочитает и передумает насчет гибимота, я на тебя обижусь и превращу в червяка. у червяков тока половая и пищеварительная системы хорошо развиты, как раз для тебя :D
 

Touareg

to kalon epieikes
если цезарь это прочитает и передумает насчет гибимота, я на тебя обижусь и превращу в червяка. у червяков тока половая и пищеварительная системы хорошо развиты, как раз для тебя :D
Красавчик притих чего то, неужто проклятие моё сработало преждевременно. Надо внести усовершенствования в магическую формулу, чтобы жертва дольше мучилась. :)

А в червяка это я не согласен, как же я буду вынашивать подлые планы по захвату вселенной, половой системой чтоли? :blink:
 

PT_limited

весенняя палитра
А в червяка это я не согласен, как же я буду вынашивать подлые планы по захвату вселенной, половой системой чтоли? :blink:

будешь сильно надоедать, ваще в инфузорию туфельку превращу, будешь делиться круглосуточно под микроскопом :D
верни мне красавчика :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху