Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
привет, привет.... :huh:
понравилась погодка?)) а в Челябе питнаццать сантиметров выпало :)
мне еще и завтра туда по службе ехать... начальничек мой сказал: ждем тя к обеду, у нас много снега, на что я ему ответил словами карлсона "я прилечу около двух, но никак не раньше трех, в районе четырех, но не позже шести... и у нас тоже снега завались" :huh:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мне еще и завтра туда по службе ехать... начальничек мой сказал: ждем тя к обеду, у нас много снега, на что я ему ответил словами карлсона "я прилечу около двух, но никак не раньше трех, в районе четырех, но не позже шести... и у нас тоже снега завались" :huh:
то есть к пяти? :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я тоже снег люблю, особенно когда не надо утром полчаса машину чистить :)
моя в гаражике стоит....её иногда вроде выгуливают, но я предпочитаю сейчас выгуливаться без неё.... :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
моя в гаражике стоит....её иногда вроде выгуливают, но я предпочитаю сейчас выгуливаться без неё.... :huh:
везука )) моя круглогодично эксплуатируется ... я все мечтаю: утром шмыг в теплую прогретую машинку с личным водителем... осталось только разбогатеть ;)

да да да....много много снегаааа!!!!!!ёхоу!тым тырым пым пым....рыбки объелась :huh:
Аква, привет ) тебе разве можно после сломанных ребер на лыжах будет кататься? :)
 

Дизель

Южный ветер
то есть к пяти? :)
шутка, конечно)) к обеду надо там быть, сделать кучу дел, получить сначала подзатыльник, потом орден, забрать технику и документы и засветло вернуццо, эхх...
чота я седня устал... убил один комп, два вылечил, вернул к жизни принтер, провел три консультации для юзеров, съездил в другой офис по заснеженной тайге, пообщался с хорошими людьми... вобщем, день удался :huh:
 

SimoNA

Активный пользователь
ой... кстати... всем добрый снежный вечер! :huh:
Снежка - тебе персонально снежный :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Чтобы было такое счастье не обязательно быть материально богатым:)

Всем Добрый Вечер. Превосходный день превосходно завершается:huh:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху