Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Какую причёску сделать на юбилей подруги, одноклассницы и свидетельницы(три в одном)?
Такую, чёбы все мужыки сами собой в штабеля укладывались! :)

А меня не выгнали с работы в новых брюках :D Значит прошли про дресс коду :D
Дак это они на аватаре изображены? :rolleyes:

Дак где ж вы все работаете, что вам запрещают стиль "секси" носить? На стройке штоли? :) :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Женя, привет! Настроение как? :D

......

А я-то размечталась, думала хоть раз за целую неделю на работе никто не укусил, не поцарапал....Ага...за 10 минут до закрытия всё таки получила когтями-ножами по руке... :rolleyes:
 

Touareg

to kalon epieikes
Женя, привет! Настроение как? :)
Настроение спокойное. :rolleyes:
А я-то размечталась, думала хоть раз за целую неделю на работе никто не укусил, не поцарапал....Ага...за 10 минут до закрытия всё таки получила когтями-ножами по руке... :)
Подуть? :D
пробегаю мимо ... приветы ))
Женя привет. :)
 

SimoNA

Активный пользователь
всем добрый вечер! :)
что-то как-то тихо сегодня... прям как не пятница... :rolleyes:
ой, пирог горит, блин...
нет, не успел сгореть... :D
 

Юльчонок

Пользователь
Привет)
Дела нормально, музыку слушаю, чай пью. :D
я тоже пью чай. пальцев не чувствую, зато потрескаю любимый салатик :rolleyes:

Наташ,привет еще раз! вот скажи-у меня по телефону голос похож на голос 75-летней старушки? :)
 

SimoNA

Активный пользователь
Наташ,привет еще раз! вот скажи-у меня по телефону голос похож на голос 75-летней старушки? :rolleyes:
привет еще раз... кто тебе сказал такую глупость??? обычный голос... может, у абонента был проблемы с телефонным динамиком???
 

Юльчонок

Пользователь
привет еще раз... кто тебе сказал такую глупость??? обычный голос... может, у абонента был проблемы с телефонным динамиком???
просто когда нам домой звонят знакомые свекрови, а я беру трубку, то слышу ВСЕГДА: "Нина, ты?" :rolleyes: жутко бесит!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху