Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
сегодняЖ пятница...а такое ощущение что вторник...даже настроение не пятничное... <_< не порядок
Седня пятница?
msg-607-1252752726.gif

Хи хи))) Вот, работка, блин)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Ога. Джинсы ваще нельзя. Открытые плечи тоже. Глубокое декольте наказуемо. В общем всё должно быть строго. Кстати, 18 ноября решится моя судьба <_<
Иринка, не иди в Гестапо работать :D да не, конечно мы тебе желаем благополучного разрешения данного вопроса
yes3.gif
 

AQUA

в каждом из вас
Фрау...ты когда за диском прийдешь....он лежит у меня на работе...скучает...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А на освободившейся площади можно написать чонить поздравительное)))
<_< :D

неее....про это я не в курсе...
жаль..в те выходные пытались попасть в час дня во все эти "филиалы" Перчика, везде закрыто. в "Италии" хоть табличка "ревизия" висела вверх тармашками, накаляканая карандашом, а в суши тупо дверь заперта и всё. вопчем один тов. Кофанов работал и очень даже исправно :)
 

Touareg

to kalon epieikes
жаль..в те выходные пытались попасть в час дня во все эти "филиалы" Перчика, везде закрыто. в "Италии" хоть табличка "ревизия" висела вверх тармашками, накаляканая карандашом, а в суши тупо дверь заперта и всё. вопчем один тов. Кофанов работал и очень даже исправно <_<
У них ревизия в понедельник и четверг, если мне память не изменяет. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чойто сеть глючит опять...
А нуиладно))
Всеравно уходить уже почти пора)))
Нискучайте тута и дозавтра с кем седня не спишемся))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А у нас приказ от области :rolleyes: В понедельник все выходят на работу в мед.маске :) :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Привет!
Как сына? :D

Привет. Хорошо:) Первый день в садике:)

Иринка, не иди в Гестапо работать :) да не, конечно мы тебе желаем благополучного разрешения данного вопроса
yes3.gif



Да неее Кать, всё верно. Ты представь там бы каждый одевался так как захочет? Я вот люблю стиль секси, а теперь представь совмещение этого стиля с местом работы:rolleyes: А я ведь там не одна такая. Летом запрещали в прозрачных вещах ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху