Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
А вот и нет Женечка, Оля как положено живет, Ирина права - Гадя где то в летней осени завис и всем ускоряет время.
 

Юльчонок

Пользователь
выше уже писала про это...выходной как выходной :D ничего необычного. Хотя нет, было кое что необычное, но об этом промолчу :)
ой как интерееесно! :(

а мы погостили на славу, ребенок набил себе прямо картинную шишку, я такие только в мультах про Тома и Джерри видела! :D :rolleyes:

Вредина, нет это не ботфорты :D а ты про какие еще обновки? :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А вот и нет Женечка, Оля как положено живет, Ирина права Гадя где то в осени завис и всем ускоряет время.
А я и думаю, чё так рано спать хочу....А это всё Гадя стрелки переводит на позднее время)))))...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вредина, нет это не ботфорты :) а ты про какие еще обновки? :D

Поддалась моде, точнее отсутствию выбора из-за моды и взяла не свои любимые брюки, с клёш от колена, а узкие. буду заправлять в новые сапожки)))Главное чтобы с работы не выгнали за подобное :D

А ваще почитала инет, говорят вот чё



Полусапожки на высоком каблуке. Burberry Prorsum представляет черные сапожки, зауженные по щиколотке и затянутые до отказа, с закругленным носком. Шикарная модель от Roberto Cavalli, украшенная клепками и длинным мехом - образец женственности и изящества.

Там же кучу всего про мои вещи, которые в гардеробе относительно давно. Кароче со своим вкусом попала в моду...Или как мне тут сказали, мода в меня :( :D :rolleyes:
 

Юльчонок

Пользователь
Поддалась моде, точнее отсутствию выбора из-за моды и взяла не свои любимые брюки, с клёш от колена, а узкие. буду заправлять в новые сапожки)))Главное чтобы с работы не выгнали за подобное :D

Там же кучу всего про мои вещи, которые в гардеробе относительно давно. Кароче со своим вкусом попала в моду...Или как мне тут сказали, мода в меня :( :D :rolleyes:
стретч или дудочки?
а сапоги такие где откопала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху