Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Она ела капусту, морковь и вискас, вставала на задние лапы, передними брала кусочек еды и ела. <_<
я реально не представляю, как такое существо можно держать дома...

Ну как я могу тебе отказать? :D
Конечно НЕТ! :lol: :) :)
хех... ну ладно... так и запишем - сам отказался.... :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я баиньки наверно пойду...Не хочу, но надо бы....Если ещё раз пять не вернусь, то всем приятных снов и чмок-чмок! <_< :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
Я баиньки наверно пойду...Не хочу, но надо бы....Если ещё раз пять не вернусь, то всем приятных снов и чмок-чмок! :lol: :D
спокойной ночи и сладких снов! :) на всякий случай, если еще пять раз не вернешься <_<
 

Думаю

Пользователь
Я баиньки наверно пойду...Не хочу, но надо бы....Если ещё раз пять не вернусь, то всем приятных снов и чмок-чмок! <_< :lol:
Приятных снов. :D

это ж что там у Оли за талмуд такой? даж любопытно стало :)
Запись на кастрацию.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это ж что там у Оли за талмуд такой? даж любопытно стало <_<
Неее....
Не сматри даже и не узнавай)))
А то будете потом группой лиц по предварительному сговору нас туда вчоркивать и вычоркивать)))
 

SimoNA

Активный пользователь
Неее....
Не сматри даже и не узнавай)))
А то будете потом группой лиц по предварительному сговору нас туда вчоркивать и вычоркивать)))
а я оказывацца пропустила самое интересное... и смысл "вчоркивать и вычоркивать" до меня не доходил...
зато теперь я знаю - секретное оружие в руках у Снежки! <_<

всем приятной и не скучной ночи....
и тебе, и тебя с)Масяня
 

КатюХа

Новичок
Здравствуйте мои хорошие :D <_< :lol:
Как у вас делаааа???? У вас тоже снег вокруг? У нас в Ебурге снег и минусовая температура,так здорово...еще на шаг ближе к НГ :)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
могу и на курс вкусных и полезных для шкурки витаминов записать...правда, в виде уколов... :) :) B) Журнальчик очень универсальный....
Вот почему раньше молчала? <_<
Толку теперь када шкурки нету :lol:

Здравствуйте мои хорошие :D :D :)
Как у вас делаааа???? У вас тоже снег вокруг? У нас в Ебурге снег и минусовая температура,так здорово...еще на шаг ближе к НГ :D))
Привет Катерина с Катеринбурга))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Главно штоб этот "смысл" теперь до нас не дашол))
Да тебя беречь будем....Ты здесь один остался на бабий взвод... Туарег чё-то вообще игнорирует, Малив ушёл, Штирлиц в разведке.... А ну и кошак британский ещё с нами тусится....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху