Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Собссно, здравствуйте товаришшы)))


Ох какое забавно-неценцурное слово мне навеяло сие лирическое произведение :) :D

Утро доброе всем всем:)
Ну что, денёк обещает быть карошим?! :)
Денек пока ничо не обещает)))
Харошым мы ево сами сделаем :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вечером каждый нажраться может. А ты попробуй с утра день под откос пустить )))
Григорий)) Я давно завязал с партизанской деятельностью)) Больше под откос ничо спускать не намерен ни с утра ни по вечерам)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Какое седня число прикольное... :)
Влюбую сторону читай - один хрен все тож самое получица :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Блин...Это чёрти что и с боку бантик, а не детское учреждение!!!!!!!! :) Шутники нашлись, тоже мне... В 09.00 и в 10.30 позвонили мужу на работу, того в здании небыло, в общем передали что с ребёнком что-то случилось...Хуже чем болезнь и травма :D Телефон куда перезвонить не оставили. Позже муж звонит в мед.кабинет, там об этом ничего не знают. Зовут зам. зав. к телефону, та говорит что всё ок, ребёнок сыт, одет и довольный гуляет. Ох чувствуется достанется им сегодня ещё и от папки :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Блин...Это чёрти что и с боку бантик, а не детское учреждение!!!!!!!! :D Шутники нашлись, тоже мне... В 09.00 и в 10.30 позвонили мужу на работу, того в здании небыло, в общем передали что с ребёнком что-то случилось...Хуже чем болезнь и травма :) Телефон куда перезвонить не оставили. Позже муж звонит в мед.кабинет, там об этом ничего не знают. Зовут зам. зав. к телефону, та говорит что всё ок, ребёнок сыт, одет и довольный гуляет. Ох чувствуется достанется им сегодня ещё и от папки :)
зато в вашем садике саааавсем "нет воспитателей, готовых отыграться на детях", зато родители по всей видимости - наилучший инструмент :) блин, дурдом :)

всем дня доброго, ребятишечки :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
зато в вашем садике саааавсем "нет воспитателей, готовых отыграться на детях", зато родители по всей видимости - наилучший инструмент :D блин, дурдом :)

Если "случайно" опечататься, то получится дет.ад :) Да ладно, фигня...Главное чтобы режим,питание, отношение и развитие были как положено, остальное маловажно.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Выдрыхлась штоли фашыска немецкая? :)
ага, аж до 6 утра почивать изволила, выспалааааааааась :) красота :) , ща гулять пойду)) ты давай тоже на прогулку сходи хотя бы на балкон)


Если "случайно" опечататься, то получится дет.ад :) Да ладно, фигня...Главное чтобы режим,питание, отношение и развитие были как положено, остальное маловажно.
Ирин, тут 2 варианта, либо твою фотографию повесят на садиковскую доску почёта :) , либо поместят под табличкой с надписью "разыскивается" :D , третьего не дано :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ага, аж до 6 утра почивать изволила, выспалааааааааась :D красота :) , ща гулять пойду)) ты давай тоже на прогулку сходи хотя бы на балкон)
Ой...
Уж не романтическую-ли свиданку вы мне назначаете мадам? :) :) :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Тоже погулять качу :)

Фрау, у тя то хоть ребёнок совсем малыш, нашему 2,1 а папка спал всего 3,5 часа :D Узнала, чуть не пришибла :) :)


Ирин, тут 2 варианта, либо твою фотографию повесят на садиковскую доску почёта :) , либо поместят под табличкой с надписью "разыскивается" :) , третьего не дано :)

Второе вряд ли возможно :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ирин, тут 2 варианта, либо твою фотографию повесят на садиковскую доску почёта :) , либо поместят под табличкой с надписью "разыскивается" :) , третьего не дано :)
Неправда!
Есть третий вариант с фоткой!
Тока он печальный....
там цыфар много... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху