Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катя, а у тебя пальто не в клеточку? :)
да :) это противное беременное пальто ненавижу, за беременность набрала 16кг и за одну ночь сбросила, а пальто так на размер больше и осталось. прям беда.
я тебя тоже узнала :) :angry: :angry: около 119школы, ты шла со своими малышами и с девушкой с коляской, ну и я соответственно B)
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Палес срочно положить в холодильник!
к чему эти сложности???
лехшэ резко снизить давление вокруг пальца и боль кагбэ утихнет)))

:) это противное беременное пальто ненавижу, за беременность набрала 16кг и за одну ночь сбросила, а пальто так на размер больше и осталось. прям беда.
отставить разговоры!
это ж первая одежда твово ребетёнка B)
 

Doza

Местный
да :) это противное беременное пальто ненавижу, за беременность набрала 16кг и за одну ночь сбросила, а пальто так на размер больше и осталось. прям беда.
я тебя тоже узнала :angry: :angry: :eek: около 119школы, ты шла со своими малышами и с девушкой с коляской, ну и я соответственно B)
Хы, а коляску узрела "педигри" :) , а потом догадалась, наверно эта Катерина.Шли люди в черном :)
16 :) , а мы тока 10, а потом зразу -14 за два дня.

к чему эти сложности???
лехшэ резко снизить давление вокруг пальца и боль кагбэ утихнет)))
Вот, это наверное оно, надо кофе закинуть на дальнюю полку. Завтра ждите снега, не забудьте лыжи смазать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
кстате, на ночь ссу боты на воскресенье какие планы?
это всех касса еца :)
Выжыть))
А вы чето другое планируете?)))

ну так-то да B)
в доме напротив свет горит только в 3 окнах, надо бы спать пойти, так и сделаю)) всем приятных снов :)
Спакночи штоли тогда))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Хы, а коляску узрела "педигри" :angry: , а потом догадалась, наверно эта Катерина.Шли люди в черном :)
16 B) , а мы тока 10, а потом зразу -14 за два дня.
ага, вы в чёрном были. да, сразу 16, многоводье к сожалению, сдулась как шарик :) кольцо обручальное сразу в пору стало :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
кароч
есть канал, на котором можно совершить скачок во времени
небольшой , правда, но для тренировки сойдёт B)
а там как пойдёт уж :)
Это на часок который?
Такой скачОК меня неспасет :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Otto fon Schtirlits

Пользователь

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Девочки, капаночи B)

А я миллиённое сообщение на форуме написал. :) Слава мне.
Славы давался за личные подвиги солдатам и сержантам — за спасение на поле боя командира, за спасение знамени, за уничтожение танка, за храбрость в рукопашном бою :)

Так что максимум на "Снежика в хаки" тянет )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху