Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сёдня наверно бури какието...
Моя тож с утра собаку которой у нас нет на меня спустила... :lol:
И весь день орет как потерпевшая...
 

Юльчонок

Пользователь
Ну тогда сходи по ссылке и почитай чо там, а вобще есть биржи статей, там можно продать если текст уникальный. :)
ну сходила. типа фриланса. скидываешь готовые работы-получаешь деньги, когда продадутся. Там надо зарег-ся, вот и думаю-может мылки собирают для распространения спама?? или не стали бы такой огород городить?? :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
у вас есть проблемы с мозгами...мне так всегда нравится ваше удивление на лицах когда я ору...прихожу с работы...с продуктами....уставшая...мусор не вынесли...посуду всю испачкали и не вымыли....все в холодильние сожрали...уроки никто не сделал и ваЩе где то кто то гуляет...и как на вас не орать то?
Туарег, ты почему уроки опять не сделал? :lol:

сексу надо мужчине и внимания побольше:)
думаешь пару раз в день-мало? :eek:

он тоже на Туарега орёт???? :lol: :lol:
да он на всех орет! :D командный голос вырабатывает.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ладно. Всем споки. Я баиньки пойду. Чмок! :lol: :) :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
Туарег, ты почему уроки опять не сделал? :lol:
он ребенку их не прочитал в дневнике...ибо очень занят во флуде...а ребенок их не сделал потому что папа ему их не прочитал...а во всем виновата мама...ибо учительница напрягает меня...
 

Touareg

to kalon epieikes
ну сходила. типа фриланса. скидываешь готовые работы-получаешь деньги, когда продадутся. Там надо зарег-ся, вот и думаю-может мылки собирают для распространения спама?? или не стали бы такой огород городить?? :lol:
Поищи нормальные биржи статей поисковиком, где много авторов, много статей, ввод-вывод через вебмани, ну и так далее...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Хорошо это не орать на ребенка и на меня по поводу и без повода. У нас нет проблем со слухом дорогая. :)


у нас этим преимущественно муж занимается! :lol: :lol:


Сёдня наверно бури какието...
Моя тож с утра собаку которой у нас нет на меня спустила... :)
И весь день орет как потерпевшая...
всем ночи!!!!!
ой, сегодня день жалоб-гавалоб, ну я тож пожалуюсь: приходили гости, оставили кучу пустых бутылок из под пива, коробку от пиццы и всяких разных пакетиков :lol: :eek: но посидели/пообщались весело, только вот я пила чай, но в скором будущем это тоже поправимо :D
 

Юльчонок

Пользователь
он ребенку их не прочитал в дневнике...ибо очень занят во флуде...а ребенок их не сделал потому что папа ему их не прочитал...а во всем виновата мама...ибо учительница напрягает меня...
ну как всегда, мужики-сво, а жизнь несправедливая штука! :)
а ребенка не Никитой случайно звать? :lol:

вот и у меня голос ...ппц какой...
...кстати...они не слышат когда сами орут...ваЩе ужас...истирички а не мужики....
с твоим то еще можно наверно как нибудь, раз сама кричишь. а вот на моего залупнуться страшно! :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
всем ночи!!!!!
ой, сегодня день жалоб-гавалоб, ну я тож пожалуюсь: приходили гости, оставили кучу пустых бутылок из под пива, коробку от пиццы и всяких разных пакетиков :)
ты просто не была на нашей кухне... :lol: ...кто то и бутылки и кружки и стаканы и тарелки за собой оставляет...ваЩе бесит...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
всем ночи!!!!!
ой, сегодня день жалоб-гавалоб, ну я тож пожалуюсь: приходили гости, оставили кучу пустых бутылок из под пива, коробку от пиццы и всяких разных пакетиков :lol: :) но посидели/пообщались весело, только вот я пила чай, но в скором будущем это тоже поправимо :lol:

:lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ты просто не была на нашей кухне... :lol: ...кто то и бутылки и кружки и стаканы и тарелки за собой оставляет...ваЩе бесит...
вчера по ТНТ педерачу показывали, как мужчин дрессировать, забавно :eek:

:) да ладно, это ж как посмотреть :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху