Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну вот...плохому научил...теперь и не общаешься... :lol:
Ты сама тоже редиска))
Мимо такая фигакс пролетела, хотьбы парашутом хлопнула ради приличия)))

Здрасте все)))
Электричество вернули нам )))
 

Doza

Местный
И вам здрасте!
я щас на м.ч. ругалась, сначала по хорошему предупредила, а потом на его мат, еще больше слов ему рассказала из русского фольклера, облив водой, а нефиг ссать под окном. :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
Ты сама тоже редиска))
Мимо такая фигакс пролетела, хотьбы парашутом хлопнула ради приличия)))

Здрасте все)))
Электричество вернули нам )))
это чего енто сегодня было?...дык я вся в заботах и хлопотах ...бежала домой ибо холодильник блин навернулся и мастер должен был прийти...вот я и неслась как сайгак по прериям никого не замечая...скажи спасибо что не задавила... :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И вам здрасте!
я щас на м.ч. ругалась, сначала по хорошему предупредила, а потом на его мат, еще больше слов ему рассказала из русского фольклера, облив водой, а нефиг ссать под окном. :lol:
Ох бедный мальчик, столько новых слов за пару минут)))

это чего енто сегодня было?...дык я вся в заботах и хлопотах ...бежала домой ибо холодильник блин навернулся и мастер должен был прийти...вот я и неслась как сайгак по прериям никого не замечая...скажи спасибо что не задавила... :)
Ой.. Задавилка, блин))) Мы ващето намашыне были, такшто вопрос спорный))
 

AQUA

в каждом из вас
Ой.. Задавилка, блин))) Мы ващето намашыне были, такшто вопрос спорный))
дык я машины ваЩе не замечаю...у меня тут тоже знакомый обидился...грит еду я такой на новом пежо...махаю всеми руками...а она такая идет и даже внимания не обращает... :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
дык я машины ваЩе не замечаю...у меня тут тоже знакомый обидился...грит еду я такой на новом пежо...махаю всеми руками...а она такая идет и даже внимания не обращает... :lol:
Ты просто ее так аккуратно обошла и айда чесать домой)) Эт около Солнечного, мы какраз парканулись ненавящщиво))
 

AQUA

в каждом из вас
Ты просто ее так аккуратно обошла и айда чесать домой)) Эт около Солнечного, мы какраз парканулись ненавящщиво))
ну не вижу я машины...вот если бы ты на велике был бы...или на лыжах :lol: ...вот тогда бы я тебя точно увидела бы :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот когда у меня появится машина...ну или молодой человек с машиной...вот тогда наверно и буду обращать на них внимание...
Ага)) Сидя рядом:
"Куда преш баран тупоголовый?!!!! Правила учи лапоть тухлый!!Наберут \вырезано\ иномарок так хоть ездили-бы \вырезано\ \вырезано\ \вырезано\ " :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
Привет))
Чо начудить успела что аж день такой чудесненький стал?))
ой что только не успела! :) главное с мужем помирились, без лишних разговоров :lol:

всем нескучного вечера!!
всегда думала-это здороваетесь или прощаетесь? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху