Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zolly

Местный
никаких позязей! :rolleyes: Нельзя про динозавриков. Это Вам не тут!
Черте што творится! B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я вот драконами увлекаюсь. можно у вас пропишусь? я очень много знаю о драконах. вы просто каждый день будете узнавать чтото новое :rolleyes:
Мы про драконов хотим, нам сказку на ночь расскажите. Только не про Горыныча, про других.
 

Touareg

to kalon epieikes
а я вот драконами увлекаюсь. можно у вас пропишусь? я очень много знаю о драконах. вы просто каждый день будете узнавать чтото новое :rolleyes:
Драконы это не экологично, бери пример с Царапки, довольствуется хомячками)).
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы про драконов хотим, нам сказку на ночь расскажите. Только не про Горыныча, про других.

сейчас самый растпространенный вид - европейский дракон, и еще китайский лунь встречается... остальные виды редки и особенно ценны :rolleyes: дракона можно вырастить и в домашних условиях, но это сложно и опасно - разонравившегося хозяина тот может изжарить и съесть B)
управляются драконы с помощью несложных заклинаний, но опять же нельзя ошибаться во время из произношения, или допускать фифекты речи - результат будет такой же как и при неправильном уходе :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Блин, а я ведь вроде дракон по гороскопу... Насторожился)).
 

Ookami

имеет
Заблокирован
никаких позязей! B) Нельзя про динозавриков. Это Вам не тут!
Черте што творится! :)
фу, тетенька вы бака!!!
а что делать, иду домой, и вдруг в сапог толкается что-то, думал собачка. ан нет, чешуей поблескивает крошечный ти рекс, ротик зубастый разевает, скворчет что-то, и вдруг говорит - ПАПА, рокочущим таким голосом. и зубками острыми за сапог - хвать! и приговаривает - апа, апа... хрустит сапогом, а у мя слезы текут... замерзнет же, малявка... только вылупился... я его поднял на руки, скользкого, как рыба, а он холоднокровный, льнет к теплу, как ребенок, и дрожит... и скрежещет зубками - апа, апа...
принес домой, растер водкой, молочка в миску налил, он вскинулся, хвостиком замахал и ну лакать. потом мясца ему с ноги дал, другого не было, а детям холестирин нужен. ничего, потом отрастет. теперь ластится, папа говорит, коготками по линолеуму цокает, команды выполняет, можно на неприятеля натравить, он приучен выкусывать разные части тела)) спит на коврике, во сне лапками иногда вздрагивает и говорит - спасибо, папа, что есть ты у меня.
а ты говоришь - нельзя динозавриков. злая, бесчувственная тетя. :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Блин, а я ведь вроде дракон по гороскопу... Насторожился)).
А тут видите ли какое дело, на форуме обитает дрессировщик и вообще большой знаток драконов. :rolleyes: А ешо великий сказочник. Мне историю на ночь рассказали. Так что я спать. Пока-пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху