Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zolly

Местный
а я вот драконами увлекаюсь. можно у вас пропишусь? я очень много знаю о драконах. вы просто каждый день будете узнавать чтото новое :rolleyes:
так там ветка только про домашних животных. Вот если бы драконов можно было в квартирах держать, тогда другое дело. А так - дракон, как и динозаврик, зверь свободолюбивый, не любит он всяческих оков. Но о них всегда очень интересно! B)
 

PT_limited

весенняя палитра
эээ... а разве тирекс не травоядная динозавра? :)

так там ветка только про домашних животных. Вот если бы драконов можно было в квартирах держать, тогда другое дело. А так - дракон, как и динозаврик, зверь свободолюбивый, не любит он всяческих оков. Но о них всегда очень интересно! :)

стоп-стоп-стоп. драконы вполне домашние животные, живут в домашних пещерах, питаются ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ :rolleyes: B)
 

zolly

Местный
элтон, ты хоть животных оставь в покое со своими семейными ценностями :)
Да он там очень даже хорошо общается. :)

Тирекс - хищник, который ходит на двух ногах и во рту у него чертовски острые зубья :)


стоп-стоп-стоп. драконы вполне домашние животные, живут в домашних пещерах, питаются ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ B) :)
:) вот-вот. А там все домашних животных берегут! :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин, а я ведь вроде дракон по гороскопу... Насторожился)).

а ты в курсе, что основная черта драконов - стремление к накопительству :rolleyes: всю жизнь они собирают драгоценные камни и металлы и берегут их от всего мира B)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а ты в курсе, что основная черта драконов - стремление к накопительству :rolleyes: всю жизнь они собирают драгоценные камни и металлы и берегут их от всего мира B)
это по какому гороскопу? по толкиенскому наверное)
 

PT_limited

весенняя палитра
я не Tuareg,но зачем им эти железки и камушки? :rolleyes:

считается, что это связано с тем, что "ахиллесовой пятой" драконов является живот. когда дракон лежит на своих драгоценностях, некоторые из них прилипают к животу, и тогда у самой уязвимой части тела появляется хоть какая-то защита. некоторые драконы смогли выжить таким образом B)

это по какому гороскопу? по толкиенскому наверное)

толкиен лишь изложил научные факты :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
считается, что это связано с тем, что "ахиллесовой пятой" драконов является живот. когда дракон лежит на своих драгоценностях, некоторые из них прилипают к животу, и тогда у самой уязвимой части тела появляется хоть какая-то защита. некоторые драконы смогли выжить таким образом :)



толкиен лишь изложил научные факты :)
подумай, а с чего бы драгоценностям прилипать к животу дракона? неужто он так интенсивно потеет :rolleyes: надо ему предложить средство от пота и клеарасил вдобавок B)
 

PT_limited

весенняя палитра
подумай, а с чего бы драгоценностям прилипать к животу дракона? неужто он так интенсивно потеет :rolleyes: надо ему предложить средство от пота и клеарасил вдобавок B)

то была легенда. а на самом деле драг камнями драконы украшают свое гнездо, подбирая их так, чтоб наверняка угодить "даме сердца". а лучший камень из клада "подруга" получает, став матерью :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
то была легенда. а на самом деле драг камнями драконы украшают свое гнездо, подбирая их так, чтоб наверняка угодить "даме сердца". а лучший камень из клада "подруга" получает, став матерью :rolleyes:
я слышал, что драконам мягко спать на мягких металлах - золоте, например. но к драконам это не имеет никакого отношения. китайцы в этом деле были ближе.
 

PT_limited

весенняя палитра
я слышал, что драконам мягко спать на мягких металлах - золоте, например. но к драконам это не имеет никакого отношения. китайцы в этом деле были ближе.

давайте к чертям вернемся, поскольку и драконы и китайцы - оффтоп :rolleyes:
 

YeTi

статус неустановлен
то была легенда. а на самом деле драг камнями драконы украшают свое гнездо, подбирая их так, чтоб наверняка угодить "даме сердца". а лучший камень из клада "подруга" получает, став матерью B)
сороки потомки драконов. :rolleyes: а раз ве у драконов не черно белое зрение?? им не все ли равно??
 

PT_limited

весенняя палитра
сороки потомки драконов. :rolleyes: а раз ве у драконов не черно белое зрение?? им не все ли равно??

да ты шо! зрение у драконов лучше чем у всех других обитателей земли. раньше драконов убивали только для того чтобы использовать их глаза в телескопах. дракон способен увидеть драгоценный камень с расстояния почти в 2км! B)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
блин, так ни у кого и нет текстов Artrosis? :rolleyes:
отдаю должное Salo - он старался как дракон, за что ему великое почтение.
 

Salo

Статист I степени
зеваем дружно и спать...лапочка как раз появилась,пусть за нас резвится... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху