Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
А новый как? Надежды подаёт юное дарование?))

Я умиляюсь этим темам. Никак не могу понять их до конца - этакий чат для взрослых/кому за 20.

фрау! ну вот все хорошо кроме "чата" - нас и так грозятся прикрыть за оффтоп и флуд во флуде :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
простите оторвусь немного..закачки кончились...3 перевозчик и пятая заповедь...кому надо?
 

Touareg

to kalon epieikes
я так понял, выбор потенциальных жертв невелик))
Соглашайся на бешенных сестер из Буркина Фасо, Элтон невкусный)).

Я умиляюсь этим темам. Никак не могу понять их до конца - этакий чат для взрослых/кому за 20.
Понять их до конца дано не каждой, мадам. :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
в наше трудное время в нашей стране пора бы интегрировать.... хотя твоя точка зрения понятна. профессионалы без дипломов для тебя - ноль.... досадно. да ладно.

есть тут у меня дома один профессионал. все рвется диплом получить а я его отговариваю, отговариваю, отговариваю... :rolleyes:

простите оторвусь немного..закачки кончились...3 перевозчик и пятая заповедь...кому надо?

мне хоттабыч нужен. очень. есть?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мне тут один проповедник-старожила форумский завещал читать посты только под своим аватаром. А сам что, аватарчег-то убрал. И куда мне кинуться душе заблудшей даже не знаю. Не ем, не сплю и пальцем на этого нехорошего дядю показывать не буду, просто скажу, что ето Элтон.
 

Touareg

to kalon epieikes
Мне тут один проповедник-старожила форумский завещал читать посты только под своим аватаром. А сам что, аватарчег-то убрал. И куда мне кинуться душе заблудшей даже не знаю. Не ем, не сплю и пальцем на этого нехорошего дядю показывать не буду, просто скажу, что ето Элтон.
А хочешь мы тебе глазик выколем, делом то. :rolleyes:

что-то пробег большой, я передумал
Так это ж нимфоманки, у них гарантия полмильёна, еще второй круг не разменяли даже! B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А хочешь мы тебе глазик выколем, делом то. :rolleyes:
Так-так-так. Сначала на возраст намекает, а теперь в явно повествовательной форме угрожает. Мужчина окститесь. B) Ф конце концов мы ж не на Востоке. Хотцца узнать где аватар - то у героя, герб фамильный практически.
 

Touareg

to kalon epieikes
Так-так-так. Сначала на возраст намекает, а теперь в явно повествовательной форме угрожает. Мужчина окститесь. :rolleyes:
Ты уж прости, дорогуша, сущность у меня такая демоническая, все время тянет на подлости и обман. B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху