Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
красавцев отменять никак нельзя B)

нафик они нужны если они напрягаются из-за лишнего веса любимой девушки :)

заявка не ясна. делец-индивидуал не может ли оттачивать мастерство на собственном опыте? :rolleyes:

может. если он делец. а творцу всегда аудитория нужна. и рукоплескания :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты что, депрессия это моё любимое! Она разъедает ржавчиной доверчивые души и окутывает ауру серым мраком! А красавцев так и быть отменяй, я к ним равнодушен. :rolleyes:

розовая депрессия звучит некрасиво. поэтому все-таки отменю B)
 

zolly

Местный
творцы где-то высоко в прошлой теме, а здесь одни дельцы собрались :rolleyes:
 

Touareg

to kalon epieikes
Ишь ты, дразнится еще. Это я от розовых кружавчиков седня такой сентиментальный наверно.

розовая депрессия звучит некрасиво. поэтому все-таки отменю :rolleyes:
Розовая? Так и знал что ты лесбиянка)).

творцы где-то высоко в прошлой теме, а здесь одни дельцы собрались B)
Таки а почейму Ви спрашиваете? :)
 

helios

и в цеху его нет
/**развел аццкий огонь. на огонь настроил вертел. поймал грешника-прелюбодея (законной жене изменял). насадил на вертел. жарю, поворачивая. посолил, поперчил...**/


Угадайте, кто он?
 

Salo

Статист I степени
розовая депрессия звучит некрасиво. поэтому все-таки отменю :)
..... :rolleyes:

творцы где-то высоко в прошлой теме, а здесь одни дельцы собрались :)
ну не ,так полу-дельцы,еще растем... B)

Ишь ты, дразнится еще. Это я от розовых кружавчиков седня такой сентиментальный наверно.
Розовая? Так и знал что ты лесбиянка)).
Таки а почейму Ви спрашиваете? :)
аха голубую вставит... :)
 

PT_limited

весенняя палитра
делец - тот, кто делает. к чему ты обозначила разницу между дельцами и творцами? они, по твоему, не совместимы? :rolleyes:

это два совершенно разных человека. это все равно что рабочего у станка зам ген директора по развитию производства назначить B)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ишь ты, дразнится еще. Это я от розовых кружавчиков седня такой сентиментальный наверно.

так. мой любимый цвет оранжевый. принимаю оранжевый в любом виде. можно и в виде лесбиянок, раз у тебя больше нечего предложить :rolleyes:
 

Touareg

to kalon epieikes
так. мой любимый цвет оранжевый. принимаю оранжевый в любом виде. можно и в виде лесбиянок, раз у тебя больше нечего предложить :rolleyes:
Аха, щас. Оранжевые лесбиянки большая редкость, у меня всего восемнадцать штук осталось, самому нужны. B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху