Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Только не розовые кружавчики я умоляю, только не розовые кружавчики, я от них жутко блюю. :angry:

какой капризный. есть еще беленькие рюшечки, гламурненькие цветуёчки, блестящие фенечки, заморские шкатулочки, пушистенькие тапочки... :eek:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
могу рассказать как сделать аппарат и таки воспользоваться им :angry: чтоб знать откуда змий берется :)
вы еще расскажите воспитателям, откуда дети берутся)) начните с пчелок и цветочков, тычинок и пестиков :eek:
 

helios

и в цеху его нет
я не понял /** хмуря брови**/ мы в чистилище или в гламурном салоне?
 

PT_limited

весенняя палитра
вы еще расскажите воспитателям, откуда дети берутся)) начните с пчелок и цветочков, тычинок и пестиков :eek:

ты зря смеешься. я в школе ездила на российские олимпиады по биологии и могу много чего интересного воспитателям рассказать про пчелок и тычинки :angry:

я не понял /** хмуря брови**/ мы в чистилище или в гламурном салоне?

ну так рвотные таблетки сейчас не в моде... мы новое средство испытываем - гламур :)
 

helios

и в цеху его нет
ты зря смеешься. я в школе ездила на российские олимпиады по биологии и могу много чего интересного воспитателям рассказать про пчелок и тычинки :eek:



ну так рвотные таблетки сейчас не в моде... мы новое средство испытываем - гламур :angry:
Расскажи мне в личке))
 

Salo

Статист I степени
ты зря смеешься. я в школе ездила на российские олимпиады по биологии и могу много чего интересного воспитателям рассказать про пчелок и тычинки :angry:
ну так рвотные таблетки сейчас не в моде... мы новое средство испытываем - гламур :)
а про открыточки к новому году до 15 тоже расскажешь... :eek:
хорошее средство?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ты зря смеешься. я в школе ездила на российские олимпиады по биологии и могу много чего интересного воспитателям рассказать про пчелок и тычинки :angry:
а я не смеюсь, я иронизирую. зря ты так не ставишь в ... сапожников без сапог, они тоже мастера, между прочим :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
а про открыточки к новому году до 15 тоже расскажешь... :angry:
хорошее средство?

открытки - это типа черной метки. кто получит - обязан к нам присоединиться :)

а я не смеюсь, я иронизирую. зря ты так не ставишь в ... сапожников без сапог, они тоже мастера, между прочим :eek:

вот скажи мне как музыкант музыканту, если играешь только для себя - можешь стать профессионалом?
 

Touareg

to kalon epieikes
какой капризный. есть еще беленькие рюшечки, гламурненькие цветуёчки, блестящие фенечки, заморские шкатулочки, пушистенькие тапочки... :eek:
Когда силы Зла восторжествуют, первым декретом будет отмена всей этой шняги. :angry:
 

Touareg

to kalon epieikes
смотря чьи силы :angry: я в первую очередь депрессию нафиг отменю. и красавцев :)
Ты что, депрессия это моё любимое! Она разъедает ржавчиной доверчивые души и окутывает ауру серым мраком! А красавцев так и быть отменяй, я к ним равнодушен. :)

заявка не ясна. делец-индивидуал не может ли оттачивать мастерство на собственном опыте? :eek:
Может, но ценность такого опыта для универсума крайне сомнительна.
 

Salo

Статист I степени
смотря чьи силы :) я в первую очередь депрессию нафиг отменю. и красавцев :lol:
хвала богу,мне не грозит отмена... :)

красавцев отменять никак нельзя :angry:
аха...и тебя не отменим...,и других,только будьте поблизости,когда не отменят :eek:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Может, но ценность такого опыта для универсума крайне сомнительна.
для универсума действуют категории других универсумов :rolleyes: в пределах социума продвинутый индивидуум действует, поскольку он и создает этот социум. ничего, что я на пару уровней приспустил от универсума? B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху