Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
ты просто кладезь полезной информации :) ты все органы на террабитовую память променял? :D
Все себе оставил, на террабитовую память это я запасные органы обменял был у меня запас. Все привыкнуть к ней не могу, сплошной силикон. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
какую-то неликвидную валюту ты выбрал... бразильскими (как их там) тугриками надежнее ))
В юанях курс выгодней, тама местные шаманы из толченых рогов припарки для поясницы от радикулита делают и приворотные зелья тоже. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Так есть еще старинный рецепт из провинции Йонь-Тай для улучшения лактации, порошки кисленькие для приема перорально, но в основном да, от пупка и ниже. :)
есть более простой способ - купить амулет юпитера и носить его по средам, поверх одежды голубого цвета :D
 

Touareg

to kalon epieikes
есть более простой способ - купить амулет юпитера и носить его по средам, поверх одежды голубого цвета :)
Это магия второго уровня, основанная на локальных завихрениях фэншуя, кто ею злоупотребляют тех каждые триста лет сжигают на костре для профилактики. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Это магия второго уровня, основанная на локальных завихрениях фэншуя, кто ею злоупотребляют тех каждые триста лет сжигают на костре для профилактики. :D
ты ваще в молодости злоупотреблял заклинанием, превращающим человека в жабу, а оно давно запрещено... :)
 

Touareg

to kalon epieikes
так не тебе же пришлось вытерпеть поцелуи сотни прЫнцев, желающих превратить меня обратно в человека....
Ну прогресс же налицо! В бегемотика уже превратилась, да в какого милого! Еще сто-двести прынцев и все получится! Если что я знаю секретную мантру, она ускоряет все процессы в восемнадцать раз. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну прогресс же налицо! В бегемотика уже превратилась, да в какого милого! Еще сто-двести прынцев и все получится! Если что я знаю секретную мантру, она ускоряет все процессы в восемнадцать раз. :)
я тебе не верю )) в последний раз благодаря твоим секретным чакрам у меня крылья выросли... теперь все гибимоты на меня подозрительно косятся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху