Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
на сегодня чето штурмовое предупреждение передавали ( мол снежный покровустановится бла бла бла (
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
на сегодня чето штурмовое предупреждение передавали ( мол снежный покровустановится бла бла бла (
Все к тому и идет...

Вот где мой человек-снаряд шлындает? Одноклассники уже на форуме давно, этот еще со школы не пришел :D Опять по снегу шлепать придется :mellow:
 

Кыся

Новичок
Всем привет. :D Это Кысин благоверный.
Расскажите как варить смесь детскую НАН, коробку выкинули, инструкцию посмотреть негде. :) ;)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Всем привет. :D Это Кысин благоверный.
Расскажите как варить смесь детскую НАН, коробку выкинули, инструкцию посмотреть негде. :) ;)
Привет =) ммм позвонил бы благоверной ) у нее навярника свой спец рецепт )

хотя я подрузамеваю что то типа зысыпал в солоко и сварил )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всем привет. :D Это Кысин благоверный.
Расскажите как варить смесь детскую НАН, коробку выкинули, инструкцию посмотреть негде. :) ;)
Блин... Ничего лучше яндекса предложить не могу((( Сам триста лет назад варил, а скоро уж внукам))
 

Кыся

Новичок
Надо найти "девочку с хвостиком", которая на Газельках рулит, она точно должна знать. Мне ребенка перед сном и ночью этой штукой кормить надо.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
эй "Девочка с хвостиком" давай уже вылазь из Газели ) дети есть хотят :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Для смесей вроде стандарт приготовления един. Мерную ложку на 90 мл воды. Хотя могу и ошибаться...


Вопрос: Какую воду лучше использовать для приготовления смеси?
Ответ: Для разведения смесей безопаснее всего использовать тщательно прокипяченную (5 минут) питьевую воду. Минеральную воду использовать нельзя, т.к. она искажает специально рассчитанный состав смеси.



Вопрос: До какой температуры необходимо остужать воду для приготовления смеси?
Ответ: До температуры тела. Если вода слишком горячая, ребенок может обжечься, к тому же, при нагревании разрушаются витамины и погибают бифидобактерии. Чтобы проверить температуру, капните немного воды на тыльную сторону запястья - она не должна обжигать или быть холодной.



Вопрос: Могут ли в процессе приготовления смеси образоваться комочки?
Ответ: Смеси растворяться быстро и полностью, если Вы точно следуете инструкции, указанной на банке. Добавляйте порошок в воду, а не наоборот.



Вопрос: Можно ли подогревать остывшую смесь?
Ответ: Смесь следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Оставшаяся после кормления разведенная смесь не подлежит хранению и последующему использованию.



Вопрос: Как следует хранить открытую упаковку со смесью?
Ответ: После приготовления смеси банку с порошком следует плотно закрыть и хранить при температуре 15-25оС не более трех недель.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
:) а я скока помню все каши на молоке делали ( а щас все на воде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху