Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
хыыы......сына за 1,5 недели в больнице, папа сам лично научил на горшок просится... :huh: :) :) мелкий сам снимает штанцы, садится на горшок, но ......правда когда к горшку бежит, прхватывает книжку детскую, газетку, журналчик какой-нить, без литературк не садится.....сдит важный такой, читает.... :D папа приучил.. <_< :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты веточку не попутала? Какой свет? Тут ваще-то тьма рулит)))
твоей светлой темной сущности это не меняет ))

хыыы......сына за 1,5 недели в больнице, папа сам лично научил на горшок просится... :huh: :) :) мелкий сам снимает штанцы, садится на горшок, но ......правда когда к горшку бежит, прхватывает книжку детскую, газетку, журналчик какой-нить, без литературк не садится.....сдит важный такой, читает.... :D папа приучил.. <_< :huh:
прикольно )) а мой наотрез отказывается садиться )) предпочитает тихо в уголке ))
 

Кыся

Новичок
уехала я, котяру своего лечить.... :huh: с сентября месяца вылечить не могут, если в нашей лечебнице ниче дельного не скажут, придется кису в СБ в Ебург, к тамошним врачам везти... <_<
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
уехала я, котяру своего лечить.... :huh: с сентября месяца вылечить не могут, если в нашей лечебнице ниче дельного не скажут, придется кису в СБ в Ебург, к тамошним врачам везти... <_<
Придушить не дешевле?)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
.... угу, а потом меня папа наш самолично придушит, а доча ему еще и поможет... <_< :huh:
Да я сам не придушу - рука не сожмется... Два кота по квартире песок сыпют от старости и ссут где придется... А придушить... Ну как их придушишь-то любимые же...
 

Кыся

Новичок
лечение котяры выходит дороже чем лечение ребенка :huh: , навыписывали кучу уколов 14 дней, 3 разные мази (купить в обычное аптеке) мазать 3 раза в день, супрастином поить, <_< витаминками, и кормить тока мяском и курочкой сырой, да молочком. :huh: :)
 

Dantes

Активный пользователь
лечение котяры выходит дороже чем лечение ребенка :huh: , навыписывали кучу уколов 14 дней, 3 разные мази (купить в обычное аптеке) мазать 3 раза в день, супрастином поить, :huh: витаминками, и кормить тока мяском и курочкой сырой, да молочком. :) :)
Тогда тем более надо вашу кису отдать в нежные ручки Гади! <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху