Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
нет, не так...

А чтобы полялякать, надо много свободного времени иметь. Прием сугубо по деловым вопросам.



привет)



когда голова болит, не всегда хочется этим средством воспользоваться
Жаль. Помогает. Просто у женщин к нему предубеждение.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Когда, в конце концов будет нормальное освещение в городе!?
... Стоянки не приспособлены!?...
Прикинь! Я щас своей купола на груди рисовать буду - повестку в суд принесли))) Паркуемся на газоне))) На сто верст ни одной стоянки... Уроды пузогорбые, нашли газон... Подкалываю ее теперь - с судимостью будешь у меня)))
 

Кыся

Новичок
ща в окно глянула, чооо там творится.....трындец просто.... :p :D Аквачка, дай лыжики погонять чуток... :D
 

PT_limited

весенняя палитра
сходила погуляла - на улице как перед НГ. жаль завтра расстает все. еще и старший опять с температурой. когда уже это кончится, где моя белая полоса? ((
 
B

BASH

Guest
Прикинь! Я щас своей купола на груди рисовать буду - повестку в суд принесли))) Паркуемся на газоне))) На сто верст ни одной стоянки... Уроды пузогорбые, нашли газон... Подкалываю ее теперь - с судимостью будешь у меня)))
Какой газон, зима же )))
Батеньку тут только одно, попал под нормы ГТО. Надо было, а вот и ты. На твоём месте бы любой оказался. У меня тоже на борту звезда горит )))))
 

AQUA

в каждом из вас
чё то у меня инет виснит


...о! поедем в выходные на гору...ну если канечно это чудо не растает...
...это все из за того что я велик купила :p
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня те же проблемы. Есть ещё средство от головной боли. Но я про него говорить не буду. Забанят. :D
угу, еще бы найти того, с кем этим средством лечится... :p

Аква, тоже висю по полминуты на загрузке одной странице...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
сходила погуляла - на улице как перед НГ. жаль завтра расстает все. еще и старший опять с температурой. когда уже это кончится, где моя белая полоса? ((
Вот ежели бы этот снежок да передНГ выпал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху