Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fratria

Активный пользователь
Народ давайте устроим городской чемпионат по CSS не выходя из дома нужны добровольцы на организацию.
да и желательно провести до нового года так сказать в честь праздника))
а да и каличество участвующих далжно быть не менее 20 а то смысла не бует!
ъ

а народ ещё такая просьба отписывайтесь какое решение вы приняли
человек...я так понимаю у тебя есть желание провести чемп по локалке?а ты не пробовал по лану?намного интереснее....никаких лагов,ничего...Если интересует что-либо то пиши мож помогу
 

Frechling

Змей-искуситель
человек...я так понимаю у тебя есть желание провести чемп по локалке?а ты не пробовал по лану?намного интереснее....никаких лагов,ничего...Если интересует что-либо то пиши мож помогу
А у Вас есть компьютеры в кол-ве 5 штук и возможность пускать на дом людей?
 

Fratria

Активный пользователь
А у Вас есть компьютеры в кол-ве 5 штук и возможность пускать на дом людей?
Блин хочешь сказать что у вас нету этого?Свою машину я могу под сервак предоставить...И с 4 человек по капму...Им будет легче играть на родных машинах...Провода я возьму у парня...или сам сделаю...Вот с квартирой сложнее...

Если есть вопросы пишите постораюсь ответить...

С Уважением,Fratria
 

PUZO

Пользователь
яб луче по локалке провёл чемп сваю машину с проводами надобует принесу но вот манитор)))его я с места трогать не буду))
 

Fratria

Активный пользователь
яб луче по локалке провёл чемп сваю машину с проводами надобует принесу но вот манитор)))его я с места трогать не буду))
вообщем в кратце:
1.Нужно 4 машины с мониками ЖК 17
2.Лан провода
3.Хата
4.Ну и ваши клава и мышка
 

BANANAS

Новичок
вообщем в кратце:
1.Нужно 4 машины с мониками ЖК 17
2.Лан провода
3.Хата
4.Ну и ваши клава и мышка
Я бы в принцепи мог предоставить бабушкину хату (уехала на месяц) но врятли чота получится!зы-3 комнаты,евро ремонт(чонить сламаем ппц мне), улица Комсомольская
 

EsTaRi0L

Пользователь
мпар посоветуйся с представителями организации киберспорта в нашем городе мож им удобней будет предоставить своё помещение под чем если он вообще собирается быть)
 

Fratria

Активный пользователь
Я бы в принцепи мог предоставить бабушкину хату (уехала на месяц) но врятли чота получится!зы-3 комнаты,евро ремонт(чонить сламаем ппц мне), улица Комсомольская
Да нам потребуется всего 1 комната...Организаторы пока не играют сделят за порядком :)

мпар посоветуйся с представителями организации киберспорта в нашем городе мож им удобней будет предоставить своё помещение под чем если он вообще собирается быть)
Мне интресно где это всё находится...))
 

Sparrow

Too late, my time has come
посоветуйся с представителями организации киберспорта в нашем городе мож им удобней будет предоставить своё помещение под чем если он вообще собирается быть)
ты думаешь они разрешат нам проводить этот чемп? :D
давайте так
если вы согласны проводить чемпы по лану, пишите сюда, кто согласен предоставить комп. Найдете нужное количество, можно будет о хате подумать

2 естариол
Название своей команде придумал?
чемп будет проводится если команд будет, как минимум больше 10, а смысл проводить как меньше их будет? :)
 

Fratria

Активный пользователь
ты думаешь они разрешат нам проводить этот чемп? :D
давайте так
если вы согласны проводить чемпы по лану, пишите сюда, кто согласен предоставить комп. Найдете нужное количество, можно будет о хате подумать

2 естариол
Название своей команде придумал?
чемп будет проводится если команд будет, как минимум больше 10, а смысл проводить как меньше их будет? :)
Такс..кароче делаем немного по другому...
1.Отпишите все свои команды кто будет участвовать (по кол-ву команд и решим)
2.Если компов будет больше вам же лучше...(8 компов ваще красота,но я хз потянет ли машина 2 сервака,если чё чтобы проводить 2 игры одновременно то потребуем 10 машин)
3.По сколько рубликов взннос (вдруг не все согласятся)
4.Какая система игры(не маловажная вещь)
5.Количество команд должно быть обязательно чётным...

С Уважением,Fratria :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да не обязательно ХАТА нужна ибо имеется античит у АСПИДа))) ИМХО играем в домашних условиях?!)) :)
 

BeSsIk

Новичок
Насчёт пинга вероятность мала играем то 2 на 2 а античит обойти ну попробуй, дольше парится будеш чем играть!
да любой античит лехко взломать))))а 2на 2 да пинг должен быть маленький но а ексли каво то сосед жёстко залагивает то всё капец)
 

BigaLow

Пользователь
Насчёт пинга вероятность мала играем то 2 на 2 а античит обойти ну попробуй, дольше парится будеш чем играть!
Да ну, два на два. Если уж праздник, дак всей толпой "справлять".
Преврвщаете всё в серьёзную игру :p
 

PUZO

Пользователь
Я за игрупо лан так как прохадили ужо ПИНГ охрененный бет просто надо хату най ,
а притащить сваю машину мыш клаву думаю каждый сможет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху